Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 18:52
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RSV4 Factory

Модельный ряд мотоциклов Aprilia представлен в основном 125 кубовыми моделями дорожных мотоциклов. Эти мотоциклы оснащены четырехтактными двигателями и являются универсальными дорожными мотоциклами двойного назначения. Помимо дорожных мотоциклов в этой категории компания Aprilia представляет спортивные мотоциклы с кубатурой двигателя 1000 кубических сантиметров и дорожные скутера.

Модельный ряд RSV4 Factory был официально представлен на выставке в Италии. На спортивной пилотной версии мотоцикла Aprilia RSV4 Factory катаются пилоты известной команды World Superbike.

aprilia rsv4 factory.jpg

Технические характеристики двигателя, установленного на мотоцикле модели Aprilia RSV4 Factory:
Тип двигателя: V-образный, четырехтактный, четырехцилиндровый;
Рабочий объем двигателя, кубические сантиметры: 998.90;
Максимальная мощность двигателя, лошадиные силы (кВт): 180.00 (132,00);
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 12 500;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 179.
Габаритные размеры колесной базы, мм: 1424.

Мотоцикл модели Aprilia RSV4 является мотоциклом, который и в стоковом исполнении можно считать мотоциклом, который сделан для участия в соревнованиях.
Старый 15.06.2012, 23:55
BLaCk
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RSV4 Factory

Приветствую всех! Ввязался я тут в одну историю.. В общем, я поспорил с товарищем на определенную сумму, что моя ста двадцати пяти кубовая априлия сможет легко сделать его ктмчик с аналогичным показателем, правда, у него скоростной режим чуть больше моего, зато я более опытный в плане вождения (долго тренировался на скутерке ). Вот теперь даже и не знаю, смогу ли я выиграть этот спор? Планируем гонять на нашей сельской дороге длиной в километр, так как только там более приемлемое дорожное покрытие
Старый 15.06.2012, 23:56
DeViL_666
Гость

Хих, круто вы решили развести товарища на бабло Да понятное дело, что тягаться с такой заряженной априлией мало кто сможет из аналогичного класса. Не ну я не спорю, что есть разные мотоциклы и такие, которые ее вмиг обойдут, но ведь несправедливо как-то получается
LINKINP
Гость

Ну а че несправедливо? Вот правильно человек делает, если другой не верит в столь именитый бренд и считает, что какой-то там ктм способен тягаться с таким красавцем. Да не зря же итальянцы столько денег вкидывают в новые научные разработки в плане повышения скорости и так далее. Не, вариантов однозначно нет – победа стопроцентная. Вот только ваш опыт слегка смущает, ведь скутер это не то, что четырехтактник с такой мощностью, тут слегка другие скоростные параметры и можно продуть налегке от незнания своего железного друга Конечно желаю удачи и ждем-с результата
ARK
Гость

Вот прочел и самому захотелось погонять Может, кто хочет подарить и мне деньжат, а то на пиво не хватает Ну а по теме вариантов могу сказать, что даже слабы гонщик способен победить на такой мощной махине, потоку никого не слушай и уверенно дави на газ!
Ответ

Опции темы