Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 18:46
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia RSV4 R

На выставке в Милане EICMA итальянская компания производитель Aprilia представила обновленную модель мотоцикла Aprilia RSV4 R Factory APRC 2012 года выпуска. Этот мотоцикл по праву можно считать самым быстрым мотоциклом на земле.

К выставке 2012 года итальянская компания приготовила новые цветовые решения во внешнем оформлении мотоцикла, обновила настройки двигателя, оптимизировала пакет электроники. Новый пакет электроники «Aprilia Performance Ride Control (APRC)» представлен следующими функциями: лаунч-контроль, трэкшн-контроль на 8 уровней регулировки, вилли контроль, квикшифтер.

aprilia rsv4 r.jpg

Основные технические параметры спортивного мотоцикла модели Aprilia RSV4 R:
Тип двигателя: V-образный, четырехтактный;
Рабочий объем двигателя, кубические сантиметры: 660.00;
Максимальная мощность двигателя, лошадиные силы: 180.00;
Обороты двигателя при максимальной мощности, об/мин: 12 500;
Максимальный крутящий момент, Нм: 115,00;
Обороты двигателя при максимальном крутящем моменте, об/мин: 10 000;
Вес мотоцикла без учета топлива, кг: 179.

Несмотря на свой солидный вес, этот мотоцикл считается одним из лучших в управлении благодаря современной электронике, которая отвечает за управление шасси.
Старый 16.06.2012, 03:19
BOB_sincle
Гость

По умолчанию Re: Aprilia RSV4 R

Всем привет! Хотел поделиться радостным известием о том, что все-таки получил новенький скоростной RSV4 R, который так намеревался купить. Немало читал о нем в Интернете еще до премьерного показа, а уж тогда, когда опробовал его в движении так сразу и принял решение о покупке, ведь он действительно стоящий для своей суммы. Правда жрет немало бензина, но мне кажется это в порядке вещей или как?
Старый 16.06.2012, 03:20
LLIaKaL
Гость

Молодец, поздравляю с обновкой! Неплохую вещь отхватил, я завидую черной завистью
Кто покупает такие аппараты, лишний литр бензина не считает ))
Сам то не могу такое себе позволить на данное время, но кто знает, может и мне когда-то повезет. Кстати, там стоит новая электроника и как она, нормально хоть работает или нет, может, кто в курсе как мотоцикл ведет себя на разных трассах?
Старый 16.06.2012, 03:20
ValeriA
Гость

Действительно вам скажу экземпляр довольно таки примечательный и нестандартный как для своего класса. Доводилось мне его пробовать не тест-драйве и точно могу сказать, что на мокрой, как и на сухой трассе сцепление с дорогой на пять баллов. Вне трассы ездить еще не доводилось, потому тут не могу ничего комментировать. Ну а касательно расхода топлива я бы отметил тот факт, что основная масса итальянских коней именно так и ест, немерянно, увы.
Старый 16.06.2012, 03:21
BOKSYOR
Гость

Вот если у меня такой будет, то прям и не буду знать, как к нему подступить, ведь нет никаких нормальных мануалов, а его стоимость так высока, что даже желания не возникает копаться в его моторе, ведь каждая деталь жуть как дорогая, как по мне. Нет, не для наших дорог такой красавец, не для наших.
Ответ

Опции темы