Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Европейские мотоциклы>Aprilia
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2012, 18:36
Евромот Евромот вне форума
Местный

По умолчанию Aprilia SR 50 R

Продвинутые технологии, гоночный вариант скутера, который не терпит компромиссов, отличная управляемость и высокий уровень надежности – эти и многие другие характеристики всегда были характерны для мотоцикла модели Aprilia SR50 R.

Не без оснований можно утверждать, что эта модель скутера является единственной в мире, которая досконально копирует настоящую гоночную модель скутера, раздвигает горизонты технологических достижений и надежности.

Новая модификация Aprilia SR50 намного опередила своих конкурентов. Этот скутер всегда можно узнать по виду низкопрофильной резины, по колесам большого диаметра и качеству подвески.

aprilia sr 50 r.jpg

Скутер модели Aprilia SR 50 R Factory задает темп в развитии современных скутеров, начиная с 1992 года. Именно в это время была презентована эта модель скутера. А компания Aprilia стала первой компанией мира, которая предлагала потребителям самый настоящий спортивный скутер.

С этого момента на рынке скутеров появился новый сегмент. Конкурирующие компании, не смотря на все попытки превзойти модель Aprilia SR 50, не могут даже приблизиться к лидирующим позициям итальянской компании Aprilia. Постоянная работа над усовершенствованием технологий позволяет SR 50 покорять все новые и новые вершины.
Старый 15.06.2012, 18:15
BILECE
Гость

По умолчанию Re: Aprilia SR 50 R

Приветик всем! У меня возникло желание приобрести для себя более-менее приличный мотоцикл, на выборе есть примерно годик. Большинство моих друзей меня стараются отговорить покупать скутерок SR 50 R только потому, что его цена довольно таки высока.
С моими физическими данными и весом не очень то и просто подобрать подходящий скутер или мотоцикл Априлию мне не потребуется никак корректировать под себя, так как вполне комфортно на ней себя чувствую и понимаю, что явно не стоит жадничать, ведь не комфортно ездить не интересно
Вот мне все говорят, что эта модель больше подходит для треков, но не очень подойдет для городского передвижения, как думаете? Насколько он будет безопасным для города? Интересует мнение специалистов в этом вопросе
LEOPART
Гость

Приятно, что вы так стремитесь к лучшему В свое время мне довелось избавиться от СВ400, так как для отечественных дорог как-то не очень была модель, однажды даже часть резины низкопрофильной просто вырвало! Вот тогда порадовался, что пробило не насквозь…
Но на таком мотоцикле ездить вполне пристойно по обычным дорогам, ведь многие ездят и ниче, нормально себя чувствуют
Потому, если действительно понравилась эта Априлия, стоит брать, однозначно! Вот если действительно не понравится на нем кататься, ведь всегда можно продать, это ж не проблема для этой модели.
Никого не слушайте и поступайте, как будет именно вам приятней, дабы после не сожалеть.
VIDOK
Гость

Приветствую Я подбирал себе скутерок примерно годик назад, а может и чуть больше уже прям точно не помню. Так вот, я поискал разные предложения в Интернете и походил по ближайшим автосервисникам, где довелось посмотреть на различные варианты мотоциклом да скутеров с разными характеристиками. Вот и остановился на этом скутерке, так как мне захотелось чего-то легкого и простого в управлении, потому бери и не будешь знать проблем!
Старый 15.06.2012, 18:16
LEYLISI
Гость

Также привет! Вот по моему опыту вождения могу сказать, что в городских условиях он ведет себя вполне прилично, хоть и частенько приходится останавливаться в жаркую погоду, ведь движок не совсем навернутый, потому приходится часто охлаждать.
Для тебя, ведь я понимаю ездить надо не очень много, он будет в самый раз да и сборка вполне приличная, потому своих денег он стоит, верняк.
xan001
Гость

Вот многие и мне так говорили, но я их не слушал, ведь на все у меня свое мнение И действительно, со своим выбором я не ошибся, меня все вполне устраивает.
Но вот в пробках на скутере этом довольно непросто приходится, зато можно пообгонять некоторые менее мощные модельки
Еще не стоит сильно откручивать, так как может подниматься переднее колесо, что не есть гуд.
BIR_GECEN
Гость

Советую забыть обо всех ранее использованных мотоциклах и скутерах, так как эта модель с двухтактным двигателем, а прочие с четырехтактным и отличия тут на лицо, это я тебе говорю со знанием дела.
Раньше тебе явно приходилось ездить на плавно стартующих двухколесниках, но тут потребуется набраться терпения, ведь тут о плавности можно вообще забыть, увы
Лучше всего послушай знакомых да купи что-то помощнее, но если нет уверенности в том, что сможешь совладать с более крупным зверем, то пробовать не стоит, пусть пока будет такая простенькая тачка, а там будет видно что к чему.
Удачно покататься!
Ответ

Опции темы