Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 19:06
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat proclimb

Горы прекрасны, горы – это место, где может родиться совершенное творение. Многие люди проверяли это утверждение неоднократно и убеждались в его правоте. Снегоходы успешно прошли все испытания горами и оказались на вершине в прямом и переносном значении этого слова.

Американская компания Arctic Cat специально для любителей скорости и быстрых подъемов на возвышенности создала специальные модели снегоходов Arctic Cat proclimb: модель Arctic Cat 1100 Turbo Sno Pro HCR ( мощностью 177 л. с.) и модель Arctic Cat 800 Sno Pro HCR ( мощностью 160+ л. с.). Каждая из этих моделей отличается особой конструкцией рулевого управления.

arctic cat proclimb.jpg

К основным особенностям этих моделей снегоходов от компании Arctic Cat можно отнести следующие конструктивные особенности:
Расширенная регулируемая колея лыж: от 106,68 до 109,2 см.
Спортивный мощный двигатель 800 и 1100 кубов в зависимости от модификации.
Двигатель имеет жидкостную систему охлаждения и электронную систему впрыска топлива EFI.
Передняя подвеска оснащена амортизаторами Float EvoL
Усовершенствованная конструкция задней подвески имеет центральный амортизатор типа Fox Zero Pro (IFP) и задний амортизатор типа Fox Float 2. Трак 85.
Старый 28.05.2012, 10:44
fortid124 fortid124 вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Arctic Cat proclimb

Как я хочу в горы на таком снегоходе.
Старый 11.01.2013, 19:03
Антон43
Гость

Да, вес у него большой. Мощность 63 лошадиные силы, едет по снегу просто супер. Можно сказать, что самый лучший сейчас снегоход вообще который есть на земле, кто нибудь по другому думает
Старый 11.01.2013, 19:05
Костян К
Гость

Как по мне, на самом деле аппарат тяжеловатый, его позиционируют как убийцу тундры 550 который. Может быть я ошибаюсь, но где то прочитал, если есть другие мнения, поправьте меня пожалуйста.

Тяжеловаты аппараты, а Arctic Cat Bearcat 570 XT позиционировался как "убийца" Тундры-550. Где-то прочитал, если ошибся поправьте.
Старый 11.01.2013, 19:06
Макс В
Гость

Можно про гусеницу вспомнить, примерно где то 50 см, как у вайда. Но это если сайтам верить. НЕ стал бы я его с тундрой сравнивать, такой можно сравнить с поларисом или викингом, а бак вроде на нем на 60 литров.
Старый 11.01.2013, 19:13
Маркено
Гость

Я сам видел зацеп вроде 32 мм, а бак 66 л. Если честно, то я бы не сравнивал с Поларисом и конечно же с Викингом, это не корректно, между ними просто огромная пропасть. Они новые когда бывают, у них управляемость совсем разная. Это тоже нужно учитывать.
Ответ

Опции темы