Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 19:00
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat Bearcat 570 цена

Снегоход модели Arctic Cat Bearcat 570 можно отнести к категории утилитарной техники. Этот снегоход прекрасно себя зарекомендовал, как техника для работы, так и техника для развлечений. Североамериканская компания Arctic Cat устанавливает на эти модели снегохода мощные двухтактные двигатели с рабочим объемом 565 кубических сантиметров.

А широкие гусеницы и удлиненная конструкция подвески обеспечивают хорошую устойчивость и маневренность на трассах любой сложности. Помимо этого для снегохода Arctic Cat 570 не страшны никакие расстояния и грузы любой сложности, веса и объема.

arctic cat bearcat 570 цена.jpg

По соотношению качества, технических характеристик и стоимости модель снегохода Arctic Cat Bearcat 570, цена на который невелика, по праву считается одной из лучших. Это транспортное средство хорошо себя зарекомендовало при передвижении по глубокому рыхлому снегу. Эту модель эксперты относят к категории «Люкс».

Бак снегохода рассчитан на 64 литра топлива, что позволит без дозаправки и дополнительного топлива совершить длительную прогулку с пассажиром. При этом подогрев сидений, удобная конструкция и эргономичность превращают любую поездку в лёгкую туристическую прогулку. Пассажирское сидение при необходимости легко снимается. Цена Arctic Cat Bearcat 570 - 349900 рублей.
Старый 11.01.2013, 19:19
Тимурик
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat Bearcat 570 цена

Отличный снегоход, со своими плюсами и минусами. Хотелось бы узнать у тех кто разбирается и ездил на нем. Что такое горные строп, недавно в описании прочитал, что у таких снегоходов он есть в наличии, кто знает что это?
Старый 11.01.2013, 19:21
Кемп
Гость

Я вот точно не знаю что такое строп, но знаю что беркета есть какая то горная стропа, она на руле, ручка специальная в центре. Это скорее всего сделано для того, чтобы было свешиваться удобно на склоне. Я слышал, что и на другой модели она есть.
Старый 11.01.2013, 19:23
Тимурик
Гость

Я просто в этом сезоне хочу уже купить такой аппарат, думаю успею. Только меня вес смущает еще, он если сравнивать с предыдущей моделью, стал тяжелее примерно на 30 кг, даже стал тяжелее викинга. Откуда такой у него вес взялся?
Старый 11.01.2013, 19:27
Круп
Гость

Да, есть такое. Просто аппарат стал примерно на 40% жестче, только за счет новой рамы. Конечно же поэтому и тяжелее. Мне лично хочется думать, что он за счет этого стал и прочнее, и чтобы был комфортнее чем модель которая была до него.
Ответ

Опции темы