Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 18:33
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat f570

Если речь идет о стоящих и привлекающих внимание снегоходах, то снегоходу модели Arctic Cat F570 2009 года выпуска можно отдать первое или одно из первых мест. Двигатель с воздушным охлаждением по своим характеристикам не уступает любым другим подобным двигателям, которые устанавливаются на бюджетных моделях снегоходов производства других компаний.

Реальная ценность этой модели снегохода от компании Аrctic Cat состоит в удачном сочетании всех конструктивных элементов и технологических узлов: шасси Twin Spar, мощный двигатель, легкая подвеска специальной конструкции, регулируемое рулевое управление.

arctic cat f570.jpg

Основные технические характеристики снегохода Arctic Cat f570:
Объем двигателя, кубические сантиметры: 565;
Параметры двигателя: двухтактный;
Производитель двигателя: SUZUKI;
Габаритные размеры снегохода (длина х ширина), дюймы: 118,0 х 46,25;
Объем топливного бака, л: 41,0.

К основным особенностям этого снегохода можно отнести комфортабельное регулируемое сиденье. Конструкторы предусмотрели достаточный запас места, чтобы можно было отодвигать или пододвигает сиденье так, чтобы было максимально удобно. А регулировка рулевого управления позволит в считанные минуты настроить его под свой стиль езды.
Старый 12.01.2013, 00:34
Симс
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat f570

Интересно про датчик узнать. Сейчас у меня там в баке примерно треть бака показывает. То есть если говорить про литры, то 20 литров. Но это не факт, у меня такое подозрение что когда на нуле датчик, там еще 20 литров остается еще. Может быть такое?
Старый 12.01.2013, 03:06
Славик54
Гость

Ну так и есть вообще то. Мой друг ехал как то домой, бака стрелка была нуле, когда приехал, и ради только эксперимента слил весь бензин, оставалось 17 литров. А последний раз когда проехал расход топлива был примерно 20 литров на 100 км.
Старый 12.01.2013, 03:09
Устин
Гость

У меня тоже больше двадцатки не жрет, но было такое что заливал плохое масло, и бензин жрал только так. Мастер сказал, что нужно правильное масло заливать чтобы такого не было
Старый 12.01.2013, 03:11
Нил
Гость

Мне кажется на снегоходах редко кто замечает сколько на них уходит бензина. Мы вот однажды в гору ехали очень долго, соответственно бензина столько же съел, много, но когда спускались, это все компенсировалось
Ответ

Опции темы