Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 17:58
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat 120

Если один член семьи увлёкся катанием на снегоходах, значит не за горами то время, когда прогулка на снегоходах станет традиционной семейной забавой. Потребности семьи может сполна удовлетворить американская компания Arctic Cat, расположенная в штате Миннесота.

Эта компания предлагает широкий ассортимент самых разнообразных снегоходов, в том числе и большой выбор детских моделей. Для самых маленьких членов семьи, которые наравне со взрослыми хотят совершить увлекательное зимнее путешествие, компания Arctic Cat представляет новую серию детских моделей снегоходов.

arctic cat 120.jpg

Детская модель снегохода от компании Arctic cat – это прекрасное дополнение к любому активному отдыху в зимнее время всей семьей. Прогулки на снегоходах позволят больше времени проводить на свежем воздухе, активно отдыхать и получать огромное удовольствие и заряд положительных эмоций на много дней вперед.

Основные технические характеристики нового детского снегохода из серии Arctic Cat 120:
Объем двигателя, кубические сантиметры: 119;
Максимальная мощность, лошадиные силы: 3,8;
Параметры двигателя: четырехтактный двигатель от компании SUZUKI;
Габаритные размеры снегохода (длина х ширина), мм: 1180 х 910;
Объем топливного бака, л: 1,9;
Вес снегохода без учета топлива, кг: 75.
Старый 13.01.2013, 00:40
Мехх
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat 120

Я недавно задавал вопрос по оборотам двигателя, мне ответили. Потом стал искать в руководстве по ремонту, но там ничего нет. А максимальные обороты которые регулировки грузиков на 8700 и больше ничего.
Старый 13.01.2013, 00:53
Селин
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat 120

Можно увеличить и больше сделать, но зачем? Обычно обороты устанавливают один раз и долгое время не трогают. Смысла я сам в этом не вижу, мне было бы не привычно каждый раз менять обороты. И так удобно.
Ответ

Опции темы