Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 22.03.2012, 17:34
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat Pantera

Снегоход Arctic Cat Pantera - это двухместный снегоход категории люкс, который прекрасно подходит для туристических поездок и прогулок в зимнее время. Снегоход высокого качества от компании Arctic Cat – это предел того, о чем можно метать. Самой привлекательной системой на снегоходе из модельного ряда Pantera можно назвать дистанционную систему запуска двигателя.

Брелок на ключах является одновременно и пультом дистанционного управления. Одного нажатия клавиши на брелоке вполне достаточно для того, чтобы запустить прогрев двигателя, установленного на снегоходе. В то время, пока мотор прогревается, а со двора раздается приятный звук холостого хода двигателя, водитель может одеться и выпить чашку горячего чая.

arctic cat pantera.jpg

Контроль над безопасностью дистанционного включения осуществляют несколько дополнительных систем: датчик на спидометре не позволяет снегоходу сдвинуться с места, пока в замке зажигания не провернётся ключ; система блокировки, которая выключит двигатель, если снегоход сдвинется с места без водителя; еще одна контрольная система выключает двигатель снегохода в том случае, когда снегоход начинает движение без ключа в замке зажигания и при открытой крышке капота.
Старый 13.01.2013, 02:01
Михаил ЛЛ
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat Pantera

Мне интересно узнать, кто нибудь комплектом китайских инструментов пользовался? У меня есть предложение от моих знакомых, взять несколько, не думаю, что самый верный вариант, но пока нет возможности взять другие. Что думаете?
Старый 13.01.2013, 02:06
Валян
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat Pantera

Тут только один вариант, если оригинал китайские, то они подойдут хорошо и долго будут служить, но если китайская подделка, то не бери, уверяю тебя, их быстро выкинешь. Нужно брать оригинал.
Ответ

Опции темы