Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Снегоходы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 19.03.2012, 16:52
Снежик Снежик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat Bearcat 570 XT отзывы

Снегоход Arctic Cat Bearcat 570 ХТ, отзывы о которой можно почитать на форумах, посвященных этой технике и активному зимнему отдыху, относится к классу утилитарной техники. Эти снегоходы с одинаковой легкостью можно использовать как для активного отдыха и развлечений, так и для работы.

Этой модели вездехода не страшны никакие препятствия. На Arctic Cat Bearcat 570 ХТ можно без особых проблем преодолеть участки с глубоким снегом, передвигаться по холмистой местности, не страшны этому снегоходу ни большие сугробы, ни заметы, ни низкие температуры.

arctic cat bearcat 570 xt отзывы.jpg

Снегоход модели Arctic Cat Bearcat 570 ХТ оснащен достаточно мощным двухтактным двигателем. Также на снегоходе монтируются удлиненные задние, передние подвески и установлена удлиненная модификация гусениц. Благодаря видоизменённым конструкциям основных элементов этот снегоход может с легкостью преодолевать любые расстояния, а также перевозить любые грузы.

Данный снегоход ориентирован на определенную целевую аудиторию: профессиональные охотники, участники научных экспедиций, рыбаки и т.п. Но и просто любители длительных путешествий и активного зимнего отдыха останутся в выигрыше, купив эту модель снегохода.
Старый 13.01.2013, 04:18
Митя К
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat Bearcat 570 XT отзывы

Мне нужно узнать на сколько километров или же литров бензина может хватит в бачке масло в снегоходе? Может кто нибудь замечал или мерил? Дайте пожалуйста ответ. Мне интересно узнать.
Старый 13.01.2013, 04:21
Гувер
Гость

Ну как тебе точно тут сказать я не знаю. Скажу на сколько мне хватило. Три канистры масла оригинально примерно на 1000 км хватило. Это если ты добавишь добавку в бензин когда обкатываешь. А так в среднем уже сам подсчитай.
Старый 20.10.2013, 09:50
Фара
Гость

Всем привет. Купил новый снегоход с салона Arctic cat 570XT. Подскажите как правильно начать эксплуатацию, обкатать и т.д.
Старый 13.01.2014, 20:03
Zergeon Zergeon вне форума
Новичок

А что за модель 570XTE а Арктик Кэта? Разговаривал сегодня с одним снежным ковбоем, он говорил, что это тот же самый 570XT, только дешевле. Мол, убрали стартер и цена сразу вниз серьезно ушла. Правда?
Старый 14.01.2014, 00:46
Арч Арч вне форума
Новичок

У xte не только стартер обрезали. Еще нет рессоры пассажирской, подножек и ветровик маленький по дефолту стоит. В принципе, можно все в опциях добирать по желанию. А так один в один старый Кот.
Старый 20.01.2014, 16:56
Новичок

Ну а смысл тогда все опциями набирать, если можно полного заряженного 570XT взять? Или будет разница в цене?

Последний раз редактировалось Zergeon; 20.01.2014 в 16:57.
Старый 21.01.2014, 00:46
Арч Арч вне форума
Новичок

Ну может кому-то стартер не нужен, дергалки хватает, вот для них и сделан упрjщенный xte. Что до цены, до разница очень существенная - xt почти 400к стоит, а xte всего 340 практически при таких же возможностях. Сам смотри
Старый 27.01.2014, 23:14
Новичок

Ну да, согласен. 60 тысяч за стартер и рессору я бы доплачивать не стал, задачи у меня такие серьезные, чтобы за эти удобства переплачивать В общем, как раз под меня модель. Жаль, зима уже во второй половине, уже не знаю, в этом году снежик брать или подождать до следующего сезона... Может, еще чего лучше сделают или на эту модель цену сбросят...
Старый 28.01.2014, 12:40
Арч Арч вне форума
Новичок

Наоборот, только подорожать может. xte в этом году только появился и цена на него такая стоит для изучения спроса, насколько мне известно. Продается очень хорошо, так что на след. год будет хоть ненамного, но дороже. Это как пить дать.
Старый 28.01.2014, 13:31
Новичок

Ок, спасибо за информацию. Надо с женой посоветоваться, может под такие аргументы даст добро на покупку в этом году))
Ответ

Опции темы