Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2012, 11:42
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat сумка

Знаменитая американская компания Arctic Cat, вот уже 50 лет, как успешно работает в области производства квадроциклов и мотовездеходов, решила попробовать себя на новом поприще – а именно производстве необходимых аксессуаров для зимнего катания на квадроциклах.

Встречайте новинки сезона зима 2011-2012 – зимние теплые куртки, перчатки и шлемы производства Arctic Cat. Так же покупателям доступна и новая специальная Arctic Cat сумка. Эта сумка отличается большой вместимостью, наличием специальных вентилируемых отделений для хранения шлема и обуви.

arctic cat сумка.jpg

Шлемы новой коллекции изготовлены с использованием последних разработок в области предотвращения запотевания стекла. Непревзойденный уровень комфорта для водителя достигается благодаря специальной системе циркуляции воздуха и специальной съемной прокладке, которая может принимать форму головы. Покупателям доступны четыре варианта цветового оформления шлема.

Новые перчатки Arctic Cat так же заслуживают отдельного внимания. Для их производства использовалась специальная искусственная кожа, с повышенными характеристиками износостойкости. Эти перчатки практичны – их можно мыть, и при этом, они долго будут сохранять свой отличный внешний вид.
Старый 22.01.2013, 02:58
Силвер
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat сумка

Много споров идут на счет квадроциклов. Только хотел бы услышать все плюсы и минусы такого квадроцикла, чтобы знать что нужно выбирать. Пока остановился на Стелсе и на нем. Если кто разбирается, выскажите объективное мнение.
Старый 22.01.2013, 03:02
Серый К
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat сумка

Мне мой кот нравится очень. Споров конечно же будет много, хотя иногда про движки спорят. На моем стоит от кавасаки 650, говорят типа что не очень мощный, но меня устраивает. И ходовая отличная. Проехад уже больше 1800 км, ремень менял только. Думаю, больше и не скажешь.
Ответ

Опции темы