Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2012, 10:30
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Руководство по эксплуатации Arctic Cat

Квадроциклы производства компании Arctic Cat - это полноценный заряд адреналина, максимум удовольствия и заряд энергии на много дней веред. Высокое качество и надежность конструкции квадроциклов Arctic Cat подтверждается многочисленными отзывами потребителей, первыми местами престижных соревнований и экспертными оценками независимых экспертов.

Но какая бы ни была техника, от поломок никто не застрахован. И в непредвиденных ситуациях на помощь владельцам приходит руководство по эксплуатации Arctic Cat. Это руководство должен иметь под рукой каждый владелец квадроцикла.

руководство по эксплуатации arctic cat.jpg

Руководство по эксплуатации поможет правильно эксплуатировать квадроцикл, вовремя обнаружить поломку и даже самостоятельно ее устранить, не прибегая к помощи специалистов из сервисного центра. Но без осмотра квадроцикла в сервисном центре не обойтись. В процессе планового технического осмотра мастера заменять все технические жидкости, произведут замену прокладок, фильтров и других комплектующих частей.

Также во время ТО происходит комплексный анализ и выявление поломанных или изношенных частей, которые требуют ремонта или замены. Но непредвиденные поломки во время путешествия можно устранить самостоятельно, если иметь под рукой руководство по эксплуатации.
Старый 22.01.2013, 04:13
Вениамин1
Гость

По умолчанию Re: Руководство по эксплуатации Arctic Cat

Я пока не обзавелся новым квадроциклом. По идее хочу купить новый, а не подержанный. Теперь интересно было бы узнать, как мне лучше его обкатывать? Все таки многие говорят, что я без этого не обойдусь
Старый 22.01.2013, 04:15
Петлюра
Гость

По умолчанию Re: Руководство по эксплуатации Arctic Cat

Если ты никогда не ездил на квадриках, то тебе нужно как минимум начать с инструкции, так ты быстрей поймешь, что к чему. Потом можно будет приступать к обкатке. Ничего сложного нет. Сначала нужно будет до 20 км проехать, не далеко от гаража.
Ответ

Опции темы