Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>Arctic Cat
Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2012, 10:22
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Arctic Cat каталог

Известная на рынке мототехники уже более пятидесяти лет американская компания Arctic Cat зарекомендовала себя, как производитель надежных квадроциклов с мощными двигателями и высокой проходимостью. При всех достоинствах и солидных технических параметрах цена эти квадроциклы находиться в доступном для многих покупателей диапазоне.

Известная компания Arctic Cat базируется в городе Thief River Falls, который расположен в североамериканском штате Миннесота. Сами американцы часто называют квадроциклы « снежными котами». Их мощность, скорость и высокая надежность просто впечатляют.

arctic cat каталог.jpg

Для тех людей, которые любят скорость, экстрим, драйв и для тех, кто не привык отступать перед сложностями, квадроциклы от компании «Arctic Cat» являются единственным правильным выбором. Arctic Cat каталог представлен не только различными моделями квадроциклами, но запасными и комплектующими запчастями, дополнительными аксессуарами и практичной и удобной экипировкой.

Примечательно, но каталогом запчастей для квадроциклов Arctic Cat, как правило, владельцы пользуются очень редко, потому что надежность и большой срок службы внушают доверие. Даже б/у модели Arctic Cat прослужат владельцам очень долго.
Старый 22.01.2013, 04:24
Орлов
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat каталог

Ребята скажите пожалуйста, проблемы с "Н" ни у кого не было? Она у меня или не подключается или просто вылетает. Сначало все гудело, думал ремень, его заменил, а проблема то сама осталась. Немного покатался, теперь вылетать стала. Не знаю почему
Старый 22.01.2013, 04:26
Крюндель
Гость

По умолчанию Re: Arctic Cat каталог

Тебе нужно попробовать его тягой отрегулировать, не знаю какой у тебя квадрик, но думаю у всех так. Там есть тяга переключения, и на ней ты увидишь гайку которая позволит уменьшить или увеличить ее длину. На 98% это эта проблема. Пробуй.
Ответ

Опции темы