Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>CF moto
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2012, 09:03
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию Тюнинг CF moto

Многие желают сделать свой квадроцикл индивидуальным и неповторимым. Это желание приветствуется и является понятным, ведь каждый человек индивидуален и хочет выделяться из общей массы. Тюнинг CF moto заключается в изменении внешнего вида, в увеличении мощности, в усовершенствовании основных технологических узлов.

Понятно, что для осуществления тюнинга потребуются дополнительные аксессуары, без которых просто невозможно обойтись. Заниматься тюнингом квадроцикла можно самостоятельно, а можно обойтись в специализированные компании, чьи мастера помогут сделать стандартный квадроцикл индивидуальным и неповторимым.

tyuning_cf_moto.jpg

Усовершенствовать свой квадроцикл можно несколькими способами. Установка шноркеля позволит преодолевать любые водные препятствия, не набрав воды в двигатель. Усиленный бампер и установленное на него дополнительное освещение впереди и сзади поможет более комфортно передвигаться в темное время суток.

Защита фар является полезным усовершенствованием, которое предотвращает повреждение дорогостоящей оптики. Защита, установленная на радиаторы, позволит избежать проблем с перегревом двигателя, возникающая вследствие механических повреждений и загрязнений радиатора.
Старый 30.01.2013, 01:53
Адель
Гость

По умолчанию Re: Тюнинг CF moto

Не знаю, только у меня такое или нет, но я уже устал так часто менять колодки тормозные, почти каждые 200 км меняю. Озадачился теперь опять заменой. От чего вы ставите, чтобы дольше было хотя бы?
Старый 30.01.2013, 01:56
Стефан
Гость

По умолчанию Re: Тюнинг CF moto

Тебе нужно разделить ситсему тормозов, если износ бешеный, тогда он сразу пропадет. А по цене колодки почти все одинаковые, поляровские лучше немного. Мне например нужны были заготовки накладок, и стал менять каждый 500 км.
Ответ

Опции темы