Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: КВАДРОЦИКЛЫ И СНЕГОХОДЫ>Квадроциклы>CF moto
Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2012, 08:53
Квадрик Квадрик вне форума
Местный

По умолчанию CF moto клуб

CF moto – марка современных квадроциклов, производство которых находится в Китае. Компанию Zhejiang CFMOTO Power Co., Ltd в России представляет компании «АВМ-Трейд» с развитой дилерской сетью. Приобрести современный квадроцикл по приемлемой стоимости сегодня можно в любом большом городе Российской Федерации.

В большинстве своем квадроциклы от компании CF moto приобрели сою популярность благодаря хорошим техническим характеристикам, высокой надежности и доступной цене. Вся техника, производимая на заводах компании CF moto, отличается высоким качеством сборки и является постоянным и незаменимым помощником в международных экспедициях.

cf_moto_klub.jpg

Любители и ценители квадроциклов организовали CF moto клуб, где число участников постоянно растет. Модельный ряд квадроциклов CF moto постоянно расширяется и пополняется новыми более мощными и более техничными моделями.

Сегодня модельный ряд квадроциклов CF moto состоит из семи популярных моделей: универсальная модель CF500-A и CF500-A basic, рестайлинговый вариант CF500-2A, стильная и оригинальная модель CF500-X5, мотовездеход с большим количеством функций side-by-side UTV500-3 (CF500-3), новые модели 2010 года CF625-X6 EFI с усовершенствованным мощным двигателем, спортивная модель side-by-side SSV625-Z6.
Старый 30.01.2013, 01:58
Балу
Гость

По умолчанию Re: CF moto клуб

У меня большой вопрос по шрусам. Добрый вечер. А вопрос такой, я заказывал как то передний левый внешний шрус, типа мне сказали, что нет левых, а только правые там продают. Они могут быть взаимозаменяемыми?
Старый 30.01.2013, 02:04
Максик6
Гость

По умолчанию Re: CF moto клуб

Они абсолютно одинаковые. Даже помню когда у себя менял, тоже думал, что разные, оказалось что ничего в них различного нет. Просто у меня например левый быстрей изнашивается чем правый, чем это объяснить, я не знаю(
Ответ

Опции темы