Мотоциклы серии Ducati Streetfighter теперь обладают собственным новым набором аксессуаров которые помогут вам изменить свой мотоцикл. Данная серия получила название Performance. В этот набор входит множество разнообразных аксессуаров, которые только может пожелать приобрести для себя или своего «железного коня» владелец нейкида. Для этого мотоцикла, который имеет душу настоящего супербайка, имеется прекрасный выбор из большого количество технических штучек и дизайнерских разработок.
Первым среди представленных аксессуаров является передний двойной воздухозаборник. Он исполнен из карбона, что весьма сильно меняет стилистику машины. Кроме того, этот аксессуар обеспечивает улучшенный обдув двигателя воздухом. Цена его – 482 евро.
Второй в списке представлена выхлопная система. Правда ее установка подразумевает полное удаление подножек, на которые может опираться пассажир. Они попросту не помещаются на своем месте, после модернизации мотоцикла. Тут уже не чистый карбон, а смесь из карбоновых запчастей и деталей металлических. Новая система имеет возможность установки на выбор одного из двух типов глушителей. По вашему желанию может быть установлен дорожный или гоночный глушитель. Стоимость этой системы - 204 евро. Также стоит упомянуть более комфортабельное сиденье вкупе с мягким багажным кофром на десять литров объемом. Каждый из них стоит по 154 евро.