Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Интересное о мото>Каталог моторесурсов
Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2011, 17:06
Новости Новости вне форума
Местный

По умолчанию Motonews.ru - Мировые мотоновости

Название сайта

Новости, обзоры, полезная информация для любителей мотоциклов.

Главная страница

Краткое описание

Motonews.ru - специализированный моторесурс мотоновостей. Ежедневное обновление мотоновостей, видео тест-драйвов, информация о мотовыставках, различных мотособытиях и фестивалях и встречах, соревнованиях, а также полезные статьи для начинающих мотоциклистов, информация о страховании мототехники.

Основные разделы сайта

Обращение к пользователю

Motonews.ru c 2004 года рассказывает мотоциклистам о многих событиях мотомира, о его темпах развития, новинках, личном опыте.

Кроме того, любой зарегистрированный посетитель может прислать свое сообщение (о тест-драйве, путешествии на мотоцикле или любой другой новости по теме байков) в пользовательскую ленту. Самые интересные появляются на главной странице. Особое внимание на страницах ресурса уделено новичкам, тем кто впервые садится за руль мотоцикла, специально для них мы перевели на русский язык 27 статей - самых полезных рекомендаций и советов от наших испанских партнеров, журнала Scootermania. За почти пять лет у ресурса появилось много друзей и партнеров, всех тех для кого мотоцикл - это в первую очередь стиль жизни!
Старый 11.01.2013, 01:31
Марк
Гость

По умолчанию Re: Motonews.ru - Мировые мотоновости

Новостями интересуюсь уже больше 10 лет, но не только мотоновости, но вообще всемирные, чтобы всегда быть в курсе всех событий. Для меня это тоже очень важно. Как часто идут обновления
Старый 11.01.2013, 01:46
Орлов
Гость

Мне кажется часто обновляются, так как это мощный ресурс. Я тоже очень люблю статьи читать, последнее время ничего нового не видел. Скорее всего из за того, что мотосезон нигде еще не найден
Старый 11.01.2013, 02:59
Лассано
Гость

Главное там можно регистрироваться и сделать оповещение на свою почту, мне это было очень важно, так как я редко хожу по сайтам. Когда приходит сообщение на почту, я тогда и проверяю
Старый 11.01.2013, 03:11
Омар
Гость

Я бы сравнил этот сайт с евроспортом, так как новости так же часто обновляются как и там. Просто тут именно про мотоциклы и ничего лишнего, чтобы не забивать голову ненужной информацией.
Ответ

Опции темы