Вернуться   Мотоциклы и скутеры >НОВОСТИ | БЛОГИ>Мотоновости>Новости мотокросс
Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2011, 09:13
Новости Новости вне форума
Местный

По умолчанию Зак Осборн - Мотокросс MX2 парой гонок не выиграть

Зак Осборн в далеком 2008-м впервые появился в Бельгии на Гран-При MX2. Всего через три этапа этот, 18-летний на тот момент, гонщик боролся по-взрослому с лидером той серии Тайлом Реттрееем. К сожалению, тогда покорение вершины затянулось из-за травм. Не покидают они гонщика и в этом чемпионате. На данный момент Осборн выступает на своей любимой Yamaha, за Bike-it Cosworth Wild Wolf Yamaha Team, команду Стива Диксона. Он де-факто - единственный "частник", который входит в ТОП-5. Как оценивает свои шансы этот уникальный американец, который вопреки традициям, строит свою карьеру тут, в Европе, а не на своей родине?

zak_osborn - motokross_mx2_paroy_gonok_ne_vyigrat.jpg

Зак Осборн: «Я пришел четвертым во время недавнего этапа, который проходил в Испании. А все это случилось из-за одного несчастного заезда, в котором я не смог финишировать и потерял много очков. Вот теперь пришлось снова скатиться на пятую строчку чемпионата. Но меня не покидает уверенность в том, что я все еще могу бороться за первое место в этом сезоне.

zak_osborn_motokross_mx2_paroy_gonok_ne_vyigrat_2.jpg

К тому же, где-то между Францией и Португалией, я заболел каким-то ОРЗ. Болезнь забирала много сил, и португальская гонка, равно как и несколько следующих дались мне с большим трудом. На Глен Хелен череда несчастий продолжилась - на меня упал другой гонщик, в результате чего появилась трещина на запястье, которая позже стала переломом. Это существенно сжало возможности моих тренировок. Но я верю, что пара гонок не сделает погоды во всем чемпионате, ведь его протяженность и длительность весьма велики, так что мои последовательность и стабильность окупятся».
Ответ

Опции темы