Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Китайские скутеры
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 17:48
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Где купить китайский скутер

Желание стать обладателем одной из моделей китайских скутеров испытывают сегодня многие. И это вполне объяснимо, ведь современные китайские скутеры давно перестали ассоциироваться с некачественными дешевыми мопедами, как это было в недавнем прошлом.

Необходимо отдать должное китайским производителям – им вполне удалось наладить производство качественной и при этом недорогой мототехники, которая составляет достойную конкуренцию японским и европейским моделям.

gde_kupit_kitayskiy_skuter.jpg

В то же время далеко не все скутеры китайского производства могут похвастать высоким качеством сборки. К сожалению, и сегодня встречаются модели, которые выходят из строя буквально через несколько дней после покупки. Чтобы выбрать действительно качественный скутер необходимо отдать предпочтение продукции известных производителей.

В связи с этим возникает вопрос - где купить китайский скутер? Лучше всего – в одном из крупных салонов, занимающихся продажей скутеров от ведущих китайских производителей. Такая продукция гарантированно соответствует международным стандартам качества. Еще одним плюсом подобных магазинов является предоставление сервисного и гарантийного обслуживания.

Последний раз редактировалось Скутер; 01.07.2011 в 12:22.
Старый 07.03.2013, 18:43
Ромка П
Гость

По умолчанию Re: Где купить китайский скутер

У меня есть скутер Джайлинг, а выглядит он как Торнадо. Когда я его покупал, мне сказали, что вариатор расточили у него, на документах написано 50сс, он у меня едет 80 км. в час. И разгон вроде резвый. А как мне его кубатуру узнать? Есть какие то знания у вас?
Старый 07.03.2013, 18:45
Лева3
Гость

По умолчанию Re: Где купить китайский скутер

Я тебе так скажу, если он у тебя 80 едит, тогда это уже точно не 50сс, а тем более еще и разгон резвый. Значит у тебя примерно 80сс. Да и зачем это нужно? Если проблем нет, народ как то себя хочет заморочить
Ответ

Опции темы