Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Китайские скутеры
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:38
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Китайский скутер не заводится

Многие начинающие водители не знают, что предпринять в том случае, когда китайский скутер не заводится. Ответ прост – безусловно, стоит начать поиск неисправности. Чтобы как можно быстрее ее обнаружить и устранить, необходимо обратиться за помощью в один из специализированных сервисных центров.

Работающие там профессиональные специалисты помогут решить любую проблему с вашим скутером. Они сумеют быстро обнаружить причину поломки и избавят от необходимости приобретения лишних запасных частей.

kitayskiy_skuter_ne_zavoditsya.jpg

Кроме того, в этом случае ремонт не займет много времени, и вам не придется проводить свои заслуженные выходные в гараже или в поиске запчастей. А это позволит сберечь не только драгоценное время, но и нервы. Также стоит помнить о том, что непрофессионально проведенный ремонт может только усугубить возникшую проблему.

Поэтому при отсутствии соответствующего опыта и навыков не стоит пытаться отремонтировать скутер самостоятельно. Кроме того, во многих случаях не стоит полагаться на помощь скачанных из интернета инструкций, ведь при серьезной неисправности вполне могут понадобиться сварочные работы. Что касается ремонта двигателя, то его можно доверить только профессионалам.
Старый 07.03.2013, 19:29
Буран
Гость

По умолчанию Re: Китайский скутер не заводится

Мотор как то странно стал работать. То заводится хорошо, то плохо. Мне сказали, что нужно померить компрессию. Так вот, у меня 50 кубиков на китайце и какая должна быть компрессия чтобы он работал без перебоев?
Старый 07.03.2013, 19:34
Нео
Гость

По умолчанию Re: Китайский скутер не заводится

В интернете можно информации много найти. Но если у тебя компрессия меньше пяти. Тогда подлежит замене. Ничего больше не придумаешь. У меня тоже компрессия снизилась, буду ремонтировать
Ответ

Опции темы