Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Китайские скутеры
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:33
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Марки китайских скутеров

Скутеры китайского производства сегодня буквально заполонили российские моторынки. Стоимость китайских скутеров в зависимости от модели может составлять от 20 до 45 тысяч рублей, поэтому большинство российских потребителей с удовольствием приобретают эту продукции.

Впрочем, далеко не все китайские скутеры могут похвастать хорошим качеством, некоторые из них ломаются уже через несколько дней эксплуатации. Несмотря на это каждый новый сезон на российский рынок поступает большое количество китайской техники.

marki_kitayskih_skuterov.jpg

Справедливости ради стоит сказать, что скутеры многих китайских производителей отличаются неплохим качеством и высокой надежностью. В России наиболее известны такие марки китайских скутеров, как Irbis, Atlant, Storm, Honling, Stels и Viper.

В каталогах интернет-магазинов можно ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями этих моделей, которые оснащаются двигателями объемом 50, 125 и 150 кубических сантиметров.

Во многих салонах и магазинах можно найти недорогие китайские скутеры Irbis Irokez и Irbis Triton R4, пятидесятикубовые скутеры Irbis Matrix, которые идеально приспособлены для городских условий, а также мощные 150-кубовые модели Irbis Nirvana и Irbis Grace.
Старый 07.03.2013, 19:40
Перс
Гость

По умолчанию Re: Марки китайских скутеров

У меня сейчас китайский стелс 50. И я хочу поставить вариатор от другого скутера. Он от хонды. Вообще возможно такое сделать на таком скутере или нет? Зарание хочу сказать всем спасибо
Старый 07.03.2013, 19:41
Челед
Гость

По умолчанию Re: Марки китайских скутеров

Можно будет поменять. Я и сам это делал на своем. На них вариаторы одинаковые абсолютно. Даже переделывать ничего не предется. Очень удобно кстати, да и японский на много надежней.
Ответ

Опции темы