Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Китайские скутеры
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:26
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Скутеры китайские дешевые

Сегодня приобретение скутера, изготовленного в Китае, совершенно не означает того, что вы станете обладателем низкокачественной техники. Возможно, пару десятилетий назад качество китайских скутеров действительно не шло ни в какое сравнение с японскими или европейскими моделями, однако на сегодняшний день ситуация радикально изменилась.

За последние годы в Китае было открыто множество современных предприятий, занимающихся созданием вполне конкурентоспособной продукции под контролем японских, европейских и американских компаний.

skutery_kitayskie_deshevye.jpg

Однако по-прежнему далеко не все скутеры китайские дешевые могут похвастать высоким качеством сборки. Среди китайских моделей все еще можно встретить такие, которые могут развалиться уже через пару недель эксплуатации. Поэтому стоит отдавать предпочтение продукции надежных китайских производителей, причем, приобретать ее лучше в специализированных салонах.

Заслуживающие доверия компании-продавцы занимаются поставкой новых моделей китайских скутеров от ведущих производителей. При этом вся продукция обязательно должна обладать международными сертификатами качества, которые могут быть предоставлены покупателю по первому требованию.
Старый 07.03.2013, 20:14
Пушок
Гость

По умолчанию Re: Скутеры китайские дешевые

Всем большой привет. У меня двухтактый скутер и привод цепной. Так вот, может быть кто нибудь подскажет, как на нем цепь подтянуть, она очень сильно провисает, ослабла. А я никогде не подтягивал и не знаю как это делать
Старый 07.03.2013, 20:17
Комар
Гость

По умолчанию Re: Скутеры китайские дешевые

Очень странно если честно. Это что за модель такая? У меня например тоже китайский, но там стоит успокоитель и натяжитель. Проверь его, скорее всего с ним какая то проблема. Натяжитель должен сам натягивать
Ответ

Опции темы