Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Китайские скутеры
Ответ

Опции темы
Старый 24.06.2011, 15:23
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Китайские скутеры и мопеды

Скутер считается одним из наиболее универсальных видов транспорта, предназначенного для использования в городских условиях. Безусловно, скутер не годится для перевозки тяжелых или громоздких грузов, к тому же, ему трудно соперничать с автомобилем по комфортабельности и представительности.

В то же время у этого транспортного средства есть немало достоинств. Например, владельцам скутеров не страшны пробки, кроме того, скутер отличается простотой управления, маневренностью и экономичностью. Он обеспечивает минимальный расход топлива и отличается простотой ремонта и технического обслуживания.

kitayskie_skutery_i_mopedy.jpg

Все это объясняет тот факт, что популярность скутеров постоянно растет. Сегодня на российском рынке широко представлены китайские скутеры и мопеды, среди которых можно отметить продукцию марки Viper. Примечательно, что разработкой дизайна скутеров этой марки занимается итальянская компания Italdesign.

В продаже представлены как пятидесятикубовые модели скутеров, так и скутеры с объемом двигателя 150 кубических сантиметров. Они оборудованы мощными четырехтактными двигателями, производством которых занимается завод Wangye Power.

Последний раз редактировалось Скутер; 01.07.2011 в 12:20.
Старый 08.03.2013, 18:40
Харек
Гость

По умолчанию Re: Китайские скутеры и мопеды

Ребята у меня скутер двухтактный 65сс. Есть не понятно 5 литров примерно на 100 км. Я езжу почти всегда не выше 45 км в час и на обкатке ЦПГ сейчас. Это нормально? Я сомневаться стал что то
Старый 08.03.2013, 18:42
Динамо
Гость

По умолчанию Re: Китайские скутеры и мопеды

Нет, плохо это. Проблема возможно с электроклапаном. Он не закрывается совсем или не полностью. У меня три дня назад точно такое же было. Заменил ЦПГ. Думал поршневая, а оказался этот клапан. Речной сделай, но раход упал сразу же до трех литров.
Ответ

Опции темы