Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры SUZUKI (Сузуки)
Ответ

Опции темы
Старый 10.06.2011, 08:47
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki Sepia AF 50

Первый представитель модельного ряда Suzuki Sepia, к которому относится модель Suzuki Sepia AF 50 , появился на свет в 1989 году. Как известно, эта серия делится на две группы – AF50 и Af 50 ZZ. Отличия между ними заключаются в том, что моперы AF 50 ZZ оснащены гидравлическими тормозами и форсированным мотором.

Скутеры данной группы способны разгоняться до 90 километров в час, в то время как скорость обычных моделей не превышает 75-80 километров в час. Конструкция всех скутеров данной серии включает в себя прекрасную ходовую часть и мощные двигатели, обеспечивающие отличные скоростные характеристики.

suzuki_sepia_af_50.jpg

Серия ZZ предъявляет более значительные требования к качеству технического обслуживания. Кроме того стоит отметить, что серия AF50 включает в себя 6 модификаций, а серия ZZ – пять версий. В целом скутеры данной серии отличаются боевым характером и вполне способны составить достойную конкуренцию более новым модификациям.

При покупке этого скутера можно выбрать обычную или форсированную модель. Специалисты утверждают, что скутеры данной серии особенно подходят для подростков, в то же время их можно порекомендовать и взрослым водителям. Минусом модели считается капризный карбюратор, который приходится часто чистить.
Старый 01.03.2013, 18:22
Мага2
Гость

По умолчанию Re: Suzuki Sepia AF 50

У меня вопрос к бывалым. Хочу на свою сепию поставить двигатель от хонды такт, только не знаю следует это делать или нет? Может быть кто то знает, польза от этого будет или нет
Старый 01.03.2013, 18:24
Фазан
Гость

По умолчанию Re: Suzuki Sepia AF 50

Да в наше время можно все что угодно поставить, средства только нужны. А если и инструмента нет, то не получится. Я недавно видел сепию, только у нее движок стоял от ямахи. Для тебя самы простой вариант, поставить от Адресса 100.
Ответ

Опции темы