Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры SUZUKI (Сузуки)
Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2011, 17:36
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki Lets 1

Модельный ряд скутеров Lets позволил компании Сузуки кардинально изменить представление о своей продукции. Этот стильный скутер, пользующийся особой популярностью среди молодежи, может похвастать принципиальной новизной своей конструкции и высокой надежностью.

На нем установлен новый мощный двигатель, позволяющий развивать скорость свыше 60 километров в час. По мнению владельцев, Suzuki Lets 1 отличается высокой предсказуемостью на дороге и прекрасно проходит повороты. Несмотря на то, что скутер является одноместным, при необходимости на нем вполне можно разместиться вдвоем.

suzuki_lets_1.jpg

Основным преимуществом этого скутера считается его функциональность. Для размещения нужных мелочей предусмотрена специальная встроенная корзина, которая размещается под передней панелью. Глушитель скутера изготовлен из двух деталей, соединенных гофрой, что значительно упрощает процедуру установки резины.

Для этого достаточно открутить винты крепления к картеру и отогнуть глушитель. Стоит упомянуть о том, что данная модель предоставляет широкие возможности для тюнинга. Например, с помощью замены ремня и грузиков в вариаторе можно увеличить скорость скутера до 75 километров в час.

Размеры скутера - 1.675*1.005
Масса скутера - 68
Колесная база - 1.140
Движок - 2 такта, 1 цилиндр
Рабочий объем - 49
Мощность - 6.8/7,000
Расход топлива на 100 км - 1.8 (30 км/ч)
Запуск - электростартер, кик-стартер
Трансмиссия - автоматическая (аариатор)
Шины - 3.00-10 / 3.00-10
Тормоза - барабанные

Последний раз редактировалось Скутер; 15.06.2011 в 17:36.
Старый 02.03.2013, 17:51
Поляк
Гость

По умолчанию Re: Suzuki Lets 1

На скутер у меня документов нет. После зимы, у нас уже тепло, завел, на холостых работал. Бел дым правда был, не было тяги, так пол часа постоял, он оживать вроде стал, когда хотел поехать он заглох. Что делать, я с таким никогда не сталкивался. Хочу все запчасти за один раз, и мне наверное нужны будут номера. Что делать не знаю.
Старый 02.03.2013, 17:53
Антей2
Гость

По умолчанию Re: Suzuki Lets 1

Ты так и так за один раз все не сделаешь. Нужно разбирать, смотреть что произошло. Потом нужно понять из за чего такое произошло, и тогда уже детали заказывать. По другому точно никак.
Ответ

Опции темы