Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Скутеры и мотороллеры>Скутеры HONDA (Хонда)>Honda Dio (Хонда Дио)
Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2011, 12:28
Скутер Скутер вне форума
Местный

По умолчанию Honda Dio фото

Скутер Honda Dio, фото которого широко представлены на различных сайтах, отличается высокой надежностью и мощностью. Данная модель обладает лучшими скоростными характеристиками в своем классе. Конструкция скутера включает в себя прочную раму и форсированный двигатель, мощность которого составляет 7 лошадиных сил.

Также необходимо отметить эффективную тормозную систему, включающую дисковый тормоз, прочные колесные диски, светодиодный задний спойлер. Внешний вид этой модели подчеркивает ее скоростные качества. Немного агрессивный дизайн скутера не может остаться незамеченным.

honda_dio_foto.jpg

Сочетание прекрасной управляемости, маневренности и компактности сделало данную модель настоящим королем асфальта. На скутере установлен одноцилиндровый двухтактный двигатель, рабочий объем которого составляет 49 кубических сантиметров. Мощность двигателя при 6500 оборотов в минуту равна 6,8 лошадиным силам.

Степень сжатия – 7,1. На трассе этот скутер способен развить скорость до 60 километров в час. Седло расположено на высоте 715 мм, вес данной модели равен 68 килограммам. Высота дорожного просвета – 95 мм, размер колесной базы составляет 1150 мм. Длина скутера – 1650 мм.
Старый 24.02.2013, 18:46
Кэх
Гость

По умолчанию Re: Honda Dio фото

Не знаю как определить где именно воздух начинает подсасывать воздух в районе карбюратора. Если кто то делал это, подскажите как мне будет легче это сделать. Не знаю вообще и не разбираюсь
Старый 24.02.2013, 18:47
Денис С
Гость

По умолчанию Re: Honda Dio фото

А там не так уж много мест для подсоса вообще то. Да и сами следы от подтеков должны об этом говорить. И еще, не думаю, что этот подсос идет в районе карбюратора. Тебе нужно разобраться с этим
Ответ

Опции темы