Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R1
Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2011, 17:27
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Картинки Yamaha YZF R1

Мотоцикл R1 можно назвать совершенством и в техническом смысле, и по внешней красоте. Пятое поколение R1 вобрало в себя все положительные черты предыдущих разработок. Это и широкие раскосые фары, и мускулистый силуэт, и сдвоенный глушитель. Окраска байка повторяет основные мотивы дизайна предыдущих моделей.

В этом году доступны бело-красные, синие и черные модели. Радует глаз цифровой индикатор скорости и стрелочный тахометр на панели приборов. Причем тахометр расположен по центру, так, что практически невозможно пройти взглядом мимо него. Информация воспринимается даже периферийным зрением, можно не отрываться от дороги.

kartinki_yamaha_yzf_r1.jpg

Панель приборов дает возможность видеть все показатели, необходимые при поездке, отсутствует только индикатор включенной передачи. Если поверить на слово пилотам, которые успели опробовать новый Yamaha YZF R1, мотоцикл превзошел предшественника по все статьям. И владельцам старой модели стоит подумать о смене поколений. Если подождать немного времени, то можно будет купить еще более совершенный мотоцикл.

Многие мотолюбители не могут длительное время находиться без созерцания любимой мотоциклетной мордашки. В этом случае на выручку придут картинки Yamaha YZF R1, которые сейчас можно легко найти в интернете.

Технические характеристики Мотоцикл Yamaha YZF-R1
Тип движка - 4-тактный, 16-ти клапанный, наклоненный вперед рядный
Объем движка - 998 куб. см
Высота по седлу - 835 мм
Диаметр цилиндра* ход поршня - 78.0*52.2 мм
Максимальная мощность - 182 л. с. (12500 об/мин)
Максимальная скорость – 300 км/ч
Емкость топливного бака – 18 л

Последний раз редактировалось Ямаха; 12.05.2011 в 13:34.
Старый 04.09.2012, 21:39
Виктор П
Гость

По умолчанию Re: Картинки Yamaha YZF R1

Недавно друг поехал на моем мотике и вернувшись говорит что он не едит. Не понял сначала почему. Карбы были синхронизированы, померили компрессию, в одном горшке 6.1, а в остальных 6.5, говорят что уже все, наездился. Как мне быть теперь? Может раскокосовкой заняться?
Старый 04.09.2012, 21:53
Буч
Гость

Такая же ситуация была. Компрессия была примерно 7, пришлось заказать новые кольца, поставил. Но теперь подымается на задние со второй передачи. Не помогла расквасовка, кольца были выработаны.
Старый 04.09.2012, 21:55
Алистер
Гость

Мне кажется что лучше кататься тебе пока так, а зимой уже придется заказывать кольца и прокладки необходимые на двигатель. А переборка двигателя тебе всего один вечер угрохает.
Старый 04.09.2012, 22:12
Виктор П
Гость

Спасибо всем за совету. Главное, чтобы у меня не развалилось по среди бело дня. Подожду тогда до зимы, и закажу комплект колец с прокладками. Сделаю так как вы сказали
Старый 29.12.2012, 01:33
Гоу
Гость

Что делают когда раскоксовывают мотоцикл? Я может быть не знаю что это такое. Можете подсказать? Мне лично ка кновичку очень интересно. Какие могут быть еще проблемы чтобы это сделать нужно было.
Старый 06.06.2013, 18:28
Кеперл
Гость

Когда на кольцах нагар образовывается, то они плохо начинают работать. А роскоксовка помогает избавиться от этого, это специальная жидкость, которая избавляет от такой проблемы за быстрый период времени.
Ответ

Опции темы