Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YZF - модельный ряд>Yamaha YZF R1
Ответ

Опции темы
Старый 06.05.2011, 11:23
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YZF R1 club

Ни одна из моделей мотоциклов корпорации Yamaha не может похвастаться такой долгоиграющей любовью потребителей во всем мире, как Yamaha YZF R1. Именно поэтому в разных странах открывается все больше клубов, для поклонников этой модели. Такое объединение есть и в России.

Yamaha YZF R1 club – это некоммерческое партнерство владельцев мотоциклов данной марки. В своих рядах любители быстрой езды на мотоциклах собрались все активные пропагандисты использования качественных японских моделей, позволяющих не только путешествовать, но еще и соревноваться на гоночных мероприятиях.

yamaha_yzf_r1_club.jpg

Клуб проводит ряд мероприятий, нацеленных на повышение уровня грамотности новичков. Также на семинарах излагается масса полезной информации, которая будет интересна даже опытным мотоциклистам. Но самая главная цель подобных объединений – это проведения специальных выставок, на которых владельцы «первых эрок» могут демонстрировать технические способности и внешний вид своих железных коней.

Такие смотры и соревнования проводятся силами самих членов клуба. Подчас это может встать в серьезные финансовые траты, но поклонники «эрок» не жалеют времени и денег для внесения своего вклада в популяризацию любимой модели спортбайка.
Старый 05.09.2012, 23:35
Питер
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YZF R1 club

Не включаются вентиляторы. Мотоцикл Р1 год 2005, странно то, что все работает. И в норме предохранители. Если я замыкаю контакты на прямую они врубаются. Ставил реле с другого мотоцикла, никакого результата. Все что угодно делал, они все равно не работают. Может кто то посоветует что делать?
Старый 05.09.2012, 23:38
Акело
Гость

Если ты ставил с другого мотика реле то надо было и температурный датчик тоже ставить. Пробовал так? Без температурного, он мог бы и не заработать нормально. Больше ничего сказать не могу.
Старый 05.09.2012, 23:51
Питер
Гость

Вот этого я точно не делал, я видел, что к нему никак не подлезть, поэтому поставил то что было, и никакого результата не было(( Надеюсь мне помогут, что надо делать по этой проблемы.
Старый 06.09.2012, 00:17
Акело
Гость

Скорее всего в нем то и дело. Даже нет, я уверен. Если ты замыкаешь и вентиляторы срабатывают на прямую, то это он. Замени, но перед этим нужно купить литр антифриза. Когда будешь менять он просто вытечет весь.
Старый 29.12.2012, 00:15
Громов
Гость

Два раза менял вентиляторы, так и не понял что было. Первый раз, они крутились не с такой скоростью которая должна быть, а второй раз уже получилось лучше. там что то задевало, но все равно не понял что было((
Старый 07.06.2013, 15:27
Юра П
Гость

Скорее всего поставили не от вашего байка, а от чужого. Я заметил, что у всех моделей разные вентиляторы. Да и охлаждают они по разному. Чем мощней мотор, тем мощней вентилятор конечно же.
Старый 14.09.2013, 23:47
леший леший вне форума
Новичок

ямаха Р1 2008 г.в. На работающем двигателе чек то загорится, то потухнет, выдает ошибку - 22 перед запуском. Снимал клему акуммулятора, не помогло. Подскажите плиз, что это и как это победить.
Старый 30.10.2013, 23:23
димка yzf димка yzf вне форума
Новичок

привет всем! у меня такая проблема ! мотоцикл 1998 года тахометр встает на 10000 и на ноль на газ никак не реагирует только на 10 и на ноль !! еще на второй скорости при открывании дросселя на всю сначала идет провал потом пуляет! на всех остальных скоростях же все нормально!! подскажите пожалуйста! я уже незнаю чего делать!!
Ответ

Опции темы