Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YBR - модельный ряд>Yamaha YBR 250
Ответ

Опции темы
Старый 03.05.2011, 17:48
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Yamaha YBR 250 цена

Несложно догадаться, что мотоцикл Yamaha YBR 250, цена которого не превышает семи тысяч долларов, производится компанией Ямаха. Она была основана Торакусу Ямаха еще в конце 19 века, в 1897 году. Интересно, что эта компания, которая в настоящее время является одним из крупнейших производителей мотоциклов, первоначально была далека от мотостроения. Она занималась производством различных музыкальных инструментов.

motocikl_yamaha_ybr_250_cena.jpg

В пятидесятые года компания была поделена на две части. При этом одна из них начала специализироваться на производстве мототехники, в то время как другая по-прежнему занималась изготовлением инструментов. Первый мотоцикл данной торговой марки был выпущен в 1955 году. Основой для создания этой модели послужил известный немецкий мотоцикл DKW RT 125. Вскоре после этого началось серийное производство мотоциклов YA-1.

Особенности мотоцикла Yamaha YBR 250

В число наиболее популярных моделей входит мотоцикл Yamaha YBR 250, цена которого составляет около семи тысяч долларов. По мнению специалистов, этот мотоцикл вполне может стать самой ходовой моделью на российском рынке. Внешний вид этого байка производит приятное впечатление. Облицовка его хвоста, а также топливный бак радуют глаз и выглядят очень привлекательно. Литые диски придают внешнему виду мотоцикла солидность. Дизайн данной модели отличается острыми линиями.

motocikl_yamaha_ybr_250_cena_2.jpg

Настоящей гордостью байка стали 17-дюймовые колеса, задняя подвеска, передние тормозные диски, просторное и комфортабельное двухместное седло. Традиционная приборная доска отличается элегантным оформлением, в ее отделке использована полированная сталь. Двигатель этой модели оснащен впрыском топлива, что позволило снизить расход топлива и обеспечить простоту запуска при любой погоде. Его мощность при 8000 оборотов в минуту составляет 21 лошадиную силу. Четырехтактный одноцилиндровый двигатель оснащен системой воздушного охлаждения. Максимальная скорость этого мотоцикла - 140 километров в час, расход топлива - 2,5 л. на 100 км.

История создания мотоцикла Yamaha YBR 250

Стоит отметить, что подобные усовершенствования привели к повышению стоимости мотоцикла Yamaha YBR 250, цена которого оказалась не по карману многим: 250-кубовая версия стоит практически вдвое дороже 125-кубовой. К сожалению это значительно снижает ее шансы на то, чтобы стать лидером продаж в нашей стране. Напомним, что уже в начале шестидесятых годов мотоциклы Ямаха приобрели широкую популярность благодаря использованию в их конструкции различных технических новшеств.

motocikl_yamaha_ybr_250_cena_3.jpg

В их число входила раздельная система смазки мотора, автоматические коробки передач, дисковые золотники. Неудивительно, что очень скоро компания сумела войти в число лидирующих мировых производителей мотоциклов. В 1967 году на свет появился первый мотоцикл двойного назначения. Речь идет о модели DT-1. Заметим, что на сегодняшний день среди моделей компании Ямаха представлены мотоциклы самых различных классов. Единственным исключением стали мопеды, которые компания не производит.

Последний раз редактировалось Ямаха; 07.05.2011 в 21:39.
Старый 02.09.2012, 14:17
Андрей И
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Yamaha YBR 250 цена

Не могу понять, почему сегодня у меня после включения зажигания, не загорела ни одна лампочка индикаторная. Хотя знаю, что они должны загорется. Лампы, температуры, масла и уровня топлива. Может кто то думает что то по этому поводу, лампочки точно не перегоревшие, говорю сразу. Мот. заводится и электрика вся работает нормально, кроме этого.
Старый 02.09.2012, 14:19
Юлий
Гость

А я знаю что они должны загораться, не при включении радиатора, а тогда когда на кнопку стартера наживаешь. Лампа перегрева не загорается точно. Движок красной кнопкой выруби, и нажми на стартер. Посмотри, они загорятся.
Старый 02.09.2012, 14:29
Андрей И
Гость

Спасибо большое, это мои загоны только из за того, что я его в первый раз купил и конечно же переживаю за техническое состояние своего мотоцикла. Я раньше на машине ездил, и такого там точно нет.
Старый 25.12.2012, 14:02
Антон К
Гость

У меня на приборке три лампочки не загораются. Может быть это уже диоды сгорели, или же контакт оборвался. Скажите, чтобы до них добраться, нужно снимать все, или можно каждый открыть отдельно?
Старый 06.06.2013, 16:28
Борис СС
Гость

Попробуй проверить предохранители. Диоды сразу все сгореть не могут, а вот если один предохранитель сгорит, то несколько лампочек может погаснуть. Поэтому начинай с предохранителя
Ответ

Опции темы