Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YBR - модельный ряд>Yamaha YBR 125
Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2011, 19:12
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию YBR125 запчасти

Практически все мотоциклисты хотя бы однажды сталкивались с проблемой поиска запчастей. Особенно актуальна эта проблема для владельцев японских мотоциклов, например YBR125. Запчасти для них найти не всегда просто, поэтому стоит подумать о возможном решении данной проблемы еще до покупки байка.

При этом не стоит думать, что приобретение нового мотоцикла избавит вас от необходимости поиска запчастей. В процессе даже самой бережной эксплуатации, при условии регулярного технического обслуживания, тем не менее, неизбежно происходит процесс изнашивания деталей и узлов.

ybr125_zapchasti.jpg

По отзывам владельцев, наиболее удобно пользоваться услугами одного из многочисленных Интернет-магазинов. Они предлагают широкий выбор запасных частей для самых разных моделей японских мотоциклов. Следует отметить, что в подобных магазинах представлены оригинальные запчасти от производителей.

Это немаловажная деталь, поскольку от качества запчастей во многом зависит качество ремонта. Кроме того, этот фактор может оказать существенное влияние на ходовые характеристики мотоцикла. Именно поэтому опытные байкеры для проведения ремонта или тюнинга предпочитают использовать только оригинальные запчасти.
Старый 29.08.2012, 21:19
Герасим
Гость

По умолчанию Re: YBR125 запчасти

Купил мотоцикл, он свежий. Проехал как то на нем, и хотел прокатиться по кочке и мне так ударило в пятку и в пятую точку, что я думал отвалится. Не знал что это, думаю аммортизатор, и сразу же ещё подумал, что как будет со мной пассажир ездить.
И ещё момент один, это глушители. Если подержать руку то чувствуется что у одного выхлоп сильней чем у другого. Это вообще нормально?
Старый 29.08.2012, 21:23
Толик6
Гость

На счет аммортизатора тебе это показалось, скорее всего ты на другом ездил и привык к тому. А по глушителю скажу, если патрубки выходные объединены вместе срезонатором, то ничего страшного не, а если прямоток они там ничем не соединяются, а на выходы у тебя разное только на холостых. Если да, то нужно проверить свечи, и мембрану в карбюраторах.
Старый 29.08.2012, 21:32
Кириллов
Гость

Вообще то этот мотоцикл любит до самой попы пробивать. Я уже сам привык на нем так ездить. На счет глушителей все правильно. НУжно проверять что там не так. Если что, вези его в сервис.
Старый 29.08.2012, 21:34
Герасим
Гость

Спасибо вам большое. Нужно будет все сделать так как вы сказали и постараюсь привыкнуль к аммортизатору. Пока че то у меня трудно это получается. Очеь надеюсь, что там ничего страшного нет.
Старый 06.06.2013, 14:37
Константи1
Гость

Что далете с прокладками если они износились? Можно их как то реанимировать, или придется новые делать. У меня время уже подошло менять, поэтому хочу узнать как мне быть в этом случае
Ответ

Опции темы