Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YBR - модельный ряд>Yamaha YBR 125
Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2011, 17:55
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Запчасти Yamaha YBR 125

Прежде чем решиться на покупку мотоцикла, необходимо заранее побеспокоиться о том, где можно будет приобрести необходимые запчасти. Yamaha YBR 125 входит в число наиболее популярных моделей в Японии. Двигатель этого байка оснащен системой воздушно-масляного охлаждения и обладает высокой прочностью и надежностью.

Среди его преимуществ можно отметить эффективные амортизаторы, дуплексную классическую раму, прекрасные тормоза. Перечень достоинств этого байка может быть продолжен привлекательным дизайном, который придает ему солидный вид.

zapchasti_yamaha_ybr_125.jpg

Мотоцикл особенно подходит водителям, рост которых не превышает 190 см. Стоит отметить, что независимо от того, покупаете ли вы подержанный или новый мотоцикл, со временем неизбежно возникнет проблема поиска запчастей. Дело в том, что при эксплуатации мотоцикла со временем неизбежно изнашиваются отдельные узлы и детали.

Это происходит даже при обеспечении регулярного технического обслуживания и бережном отношении. Поскольку речь идет о японской модели, то решение данной проблемы может стать довольно затруднительным. На помощь может прийти один из многочисленных Интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор качественных запасных частей для японских мотоциклов.
Старый 30.08.2012, 22:41
Алан
Гость

По умолчанию Re: Запчасти Yamaha YBR 125

Последнее время думаю, а вот как определить есть у мотоцикла АБС или нет? Ну кроме надписи которая на крыле это понятно, а если нет такой надписи, как можно это определить без проблем?
Старый 30.08.2012, 22:43
Ребус
Гость

Должна быть гребенка на ступице, ещё должна быть лампочка на приборке, и должен быть провод идущий рядом с тормозным шлангом. Он подает винкод на суппорте. Это самое простое что можно сказать.
Старый 30.08.2012, 23:25
Валера8
Гость

А у меня почему то два датчика АБС, наверное японцы что то перемудрили)) Так же четко видна гребенка на тормозном диске если посмототреть на заднее колесо. Так что это первые признаки.
Старый 25.12.2012, 02:02
Комин
Гость

АБС сейчас практически у всех есть. Я лично не смог бы без него ездить. Тормозить с ним на много легче, чем когда его нет. Если АБС нету на мотоцикле, то тормоза на много жесче бывают. Сразу это понятно
Старый 05.06.2013, 17:35
Леонид3
Гость

А что делать если тормозные колодки стерлись и как это определить? Примерно пол года на нем, но не знаю когда делал тормоза предыдущий хозяин. Мне стоит беспокоится по этому поводу или еще рано?
Ответ

Опции темы