Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>YBR - модельный ряд>Yamaha YBR 125
Ответ

Опции темы
Старый 02.05.2011, 17:52
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha YBR 125 максимальная скорость

Мотоцикл Yamaha YBR 125, максимальная скорость которого составляет 110 километров в час, создан на основе простой и надежной классической конструкции. Она отличается прекрасной маневренностью, комфортной подвеской и характерным для большинства японских моделей качеством.

Мотоцикл оснащен стальной рамой, на которой установлен четырехтактный движок мощностью 10 лошадок. Этот силовой агрегат обеспечивает отличную тягу на средних и высоких оборотах. Особо следует отметить экономичность данной модели. Средний расход топлива ограничивается 2 литрами на 100 километров.

yamaha_ybr_125_maksimalnaya_skorost.jpg.jpg

Подвесная система мотоцикла прекрасно подходит как для загородной трассы, так и для городских улочек. Большим плюсом является наличие надежной тормозной системы, включающей передний дисковый и задний барабанный тормоз. Достаточная величина крутящего момента обеспечивает уверенное поведение мотоцикла не только на городских улицах, но и в длительных поездках.

В число преимуществ данной модели входит простота управления и удобство классической посадки. По мнению специалистов, мотоцикл прекрасно подходит для повседневного использования. К тому же его цена доступна большинству потребителей.
Старый 31.08.2012, 12:40
Вано
Гость

По умолчанию Re: Yamaha YBR 125 максимальная скорость

Два дня не могу понять, что у меня за белый налет внутри фары, в левом углу почему то. У меня там стоит биксенон в этой фаре. А в другую еще не установил. Можно как то избавится от этого налета?
Старый 31.08.2012, 12:46
Ампер
Гость

Логично вообще то, когда ставил ксенон, туда скорее всего что то попало. Придется тебе открывать и чистить. Или же обгорела когда начал зажигать, такое тоже бывает часто.

.
Старый 31.08.2012, 12:48
Гера
Гость

У меня тоже самое было. Мне пришлось убирать ксенон. Вообще то может быть так, что сам ультрофиолет повлиял на пластик и дал такое помутнение. Убрать никак не удасться, это уже въелось.
Старый 31.08.2012, 12:52
Макс88
Гость

Может быть просто лампа жахнула, тогда если открыть и сделать влажную протирку хорошенько, и если поможет, значит ставь вторую фару. Если нет, то придется что то делать с пластиком.
Старый 13.11.2012, 15:35
romasyy romasyy вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Вано Посмотреть сообщение
Два дня не могу понять, что у меня за белый налет внутри фары, в левом углу почему то. У меня там стоит биксенон в этой фаре. А в другую еще не установил. Можно как то избавится от этого налета?
Даю гарантию 100% -герметик выгорел в биксеноновой лампе, надо перед установкой ксенона прожигать его вне фары, не переживай-это отчищается,только надо фару разобрать..

Последний раз редактировалось romasyy; 13.11.2012 в 15:35.
Старый 25.12.2012, 00:50
Сомерс
Гость

А разве нет такого герметика который выдержит чтобы не сожгло его? Сейчас же даже огнеупорные выпускают кажется. Нет? Если такой сделать, ничего точно потом не будет. Но для этого нужно старый весь вычистить
Старый 06.06.2013, 14:46
Димасс
Гость

Слышал недавно про эпаксидный герметик, говорят очень хороший, но ни разу не применял к мотоциклу. Кто нибудь знает подойдет он туда или нет?
Ответ

Опции темы