Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>XJR - модельный ряд>Yamaha XJR 400
Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 09:17
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha XJR 400 запчасти

Одним из самых популярных мотоциклов в стране Восходящего Солнца является Yamaha XJR 400. Двигатель охлаждается посредством воздуха и масла, что позволяет получить в результате высокий ресурс и повышенную надежность. Классический облик мотоцикла формируют дуплексная рама, качественные амортизаторы Ohlins.

На байке установлена тормозная система Brembo. Мотоцикл имеет солидный внешний вид и позволяет своему владельцу передвигаться с комфортом. Перед покупкой стоит ответить на вопросы, какие для мотоцикла Yamaha XJR 400 запчасти могут понадобиться и где их отыскать?

yamaha_xjr_400_zapchasti.jpg 46605333.jpg zamki_xjr_400r.jpg

Никакого значения не имеет, новый байк вы приобрели, или побывавший в эксплуатации. После некоторого количества пройденного пути ему в любом случае потребуются запасные части для ремонта. Если выбор пал на один из японских аппаратов, поиск запчастей может стать проблемой. Они есть в интернет-магазинах, которые постоянно предлагают впечатляющий ассортимент качественных запасных частей.

Обязательно стоит поинтересоваться наличием сертификата качества. При эксплуатации мотоцикла составные узлы и системы изнашиваются. Даже если владелец вовремя проводит техническое обслуживание. Например, узлы двигателя могут нуждаться в замене, или в капитальном ремонте.
Старый 27.08.2012, 21:31
Бенито
Гость

По умолчанию Re: Yamaha XJR 400 запчасти

У меня был байк где стоял АБС, теперь хочу спросить, брать с АБС или без? Нужно ли на этом заморачиваться или нет? Я знаю, что для новичка это очень важная штука, но я уже не плохо гоняю на своем байке. Кто, что думает?
Старый 27.08.2012, 21:34
Тарас22
Гость

За ним не нужно гнаться, им нужно тормозить. АБС очень нужная штука, особенно тога когда человек не уверен в своих силах и гоняет не так как ты. Пусть каждый выбирает для себя то что он сам хочет.
Старый 27.08.2012, 21:39
Гриша6
Гость

Не могу сказать, сколько, но очень много мне АБС спасало жизнь. Только когда им пользуешься и начинаешь вспринимать как должное, и тогда трудно оценить, и благодаря АБС не заблокировал колеса и тогда не улечу под фуру. По жизни лучше с ним.
Старый 27.08.2012, 21:49
Мореход
Гость

Бери только с АБС, даже если ты профессионал, в любом случае тебя спасет это жизнь.
Я когда взял с БАС, думал что не с экономил, а потом был рад что не с экономил и взял такой. Мне тоже несколько раз спасло жизнь. Полезная вещь.
Старый 24.12.2012, 22:53
Кент
Гость

Например я себя уже без АБС не представляю, особенно когда холодно на дороге. Все таки, такой тормоз имеет огромное колличество преимуществ. Можно тормозить без риска.
Старый 05.06.2013, 14:40
Риот
Гость

Согласен. У меня был байк без этого АБС, мне так тоже нравилось тормозить. Но когда сел за этот, сразу же почувствовал разницу. Кстати, как часто нужно проводить проверку тормозов?
Ответ

Опции темы