Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>XJR - модельный ряд>Yamaha XJR 400
Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 09:13
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha XJR 400 R отзывы

Прошел всего месяц после приобретения ИЖ-Планета–5, как в нашем доме появилась новая игрушка. Дороже и в несколько раз круче прежней. Это оказался Yamaha XJR 400 R, отзывы о котором всей семьей читали несколько месяцев в сети и давно мечтали хотя бы прокатиться. На новом байке теперь и по городу не стыдно проехаться, а Планету мы оставили для деревенских дорог.

Мотоцикл имеет превосходный экстерьер. Классический силуэт, насыщенный черный цвет, в глубине которого мелкие искорки блесток. Они красиво мерцают при ярком солнечном свете. Нажимаешь на кнопку стартера, байк издает глухое рычание и можно отправляться в путь. Его звук сразу затмевает звучание машинных моторов.

yamaha_xjr_400_r_otzyvy.jpg

Перед глазами пилота находится необходимый минимум приборов. Аналоговый спидометр, на котором легко читается суточный и общий пробег, датчик топлива и тахометр. Все приборы красивые, хромированные. Рабочий объем двигателя 400 см.куб.

Топливный бак мотоцикла 20 литров, поэтому можно спокойно путешествовать на дальние расстояния. Трансмиссия шестиступенчатая, с цепной передачей на задний привод. При поездке водитель получает массу положительных впечатлений. Мотоцикл плавно трогается с места, затем быстро ускоряется, при этом рывки абсолютно отсутствуют.

Последний раз редактировалось Ямаха; 01.05.2011 в 09:20.
Старый 27.08.2012, 22:03
Воля
Гость

По умолчанию Re: Yamaha XJR 400 R отзывы

Ребята, хочу поставить светодиодный задний фонарь, два выбора, есть по дешевле, который мне кажется самому долго не прослужит, и есть дорой, лично для меня. ЧТо мне делать? Набрать деньги и взять дорогой?
Старый 27.08.2012, 22:08
Семен
Гость

Я помоему понял про какой ты говоришь, он хорошо светит, только не бери со встроенными поворотниками. У некоторых вот так вот стоит на байках и не поймешь куда он мигает. Я тоже хотел такие, но когда увидел, сразу же отказался. МОжно поставить, но придется снять весь хвост.
Старый 27.08.2012, 22:09
Александ1
Гость

И я себе брал за не маленькую сумму, отдал 45 евро и заказал в Ебае, супер просто светит и смотрится отлично. Очень доволен своей покупкой советую тебе тоже поставить такой же.
Старый 24.12.2012, 22:50
Атом
Гость

Можно поставить простые лампочки, они будут очень хорошо смотреться. А если, что то выдумывать, то нужно будет к нему и проводку делать специальную мне кажется. Хотя некоторые делают что угодно и получают нормальный свет
Старый 05.06.2013, 15:00
Кирилл Т
Гость

Скажите пожалуйста, а Т20 кто нибудь ставил? Я знаю что они хорошо подходят для машины, только не знаю наш мотоцикл их потянет или нет. если кто то ставил, скажите, проблем не было?
Ответ

Опции темы