Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: СКУТЕРЫ И МОПЕДЫ>Мопеды и мокики>Мокик
Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2011, 02:01
Мопед Мопед вне форума
Местный

По умолчанию Мокик Хонда

Мокик Хонда

Мокики, несмотря на все преимущества мотоциклов, и автомобилей, пользуются стабильным спросом. Еще бы, отсутствие необходимости регистрации, техосмотров, обязательного страхования и получения прав, в совокупности с дешевизной и экономичностью, делают этот вид транспорта доступным и популярным.

Одним из таких востребованных «малышей», является японская «Хонда». На сегодняшний день – это одна из наиболее распространенных моделей мокиков в России. Почему так? Есть много объективных факторов.

Mokik_Honda.jpg

Мокик «Хонда Дио», появившаяся еще в восьмидесятых, до сих пор пользуется спросом по ряду причин. Во-первых, в отличие от китайских аналогов, японский мокик обладает хорошим качеством сборки. Во-вторых, технические характеристики этого мокика очень высокие. Ну а в-третьих, мокик Хонда прост в эксплуатации и не требует больших вложений при ремонте или тюнинге.

Приобретение мокика для городских улиц – это правильный выбор. Маневренность и приличная скорость (которую можно увеличить несложным тюнингом) делает эту «машинку» реально городской. Немногие виды транспорта будут чувствовать себя так комфортно на российских дорогах.
Старый 02.08.2011, 12:18
Yuriy_Yav Yuriy_Yav вне форума
Местный

По умолчанию Re: Мокик Хонда

Действительно мокики Хонда Дио очень распространены как в городах так и в селах, я даже представить не могу откуда их столько взялось. Не бывает такого дня чтобы пройдясь по городу я не увидел хотя бы одну Дио, это очень распространенная модель.
Старый 04.08.2011, 20:44
Predator Predator вне форума
Новичок

Что за название такое дали Хонде! Мокик, что это вообще такое? Ну мопед или скутер - я понимаю, по-моему мокик это уже что-то древнее, типа как колесница в Древней Греции
Старый 03.07.2012, 23:03
вованыч вованыч вне форума
Новичок

А мне нравится Мокик Хонда, внешне прикольная, да и технические характеристики высокие. Расход топлива не большой, надёжный, лёгкий вес, набирает быстрый разгон, лёгкий в управлении. Вот подумываю его прикупить.
Старый 07.07.2012, 11:09
коляны коляны вне форума
Новичок

Он реально прикольнее всех мотиков, на нём не стыдно даже в 30 лет ездить. А то все остальные либо для детей, либо для стариков. Мы с другом купили в одно время скутера и не жалеем, уже года два на рыбалку летаем. У меня к нему никаких нареканий пока нет. Советую.
Ответ

Опции темы