Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>WR / WE - модельный ряд>Yamaha WR 250
Ответ

Опции темы
Старый 29.04.2011, 19:38
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha WR 250 R

Мотоцикл относится к классу внедорожников эндуро. Рабочий объем двигателя 250 см.куб., способен развить максимальную мощность 30,7 л.с., масса байка в «сухом» состоянии 126 кг. В настоящее время весьма популярны мотоциклы, с которыми управится даже новичок без навыков.

Но с Yamaha WR 250 R способен справиться только профессионал, так как мотоцикл имеет характер. Семейство аппаратов WR всегда отличалось от остальных моделей. Это не вполне «кроссовые» мотоциклы, но уже и не просто «эндуро». На Yamaha WR 250 R установлен электростартер и минимизированный набор светотехники.

yamaha_wr_250_r.jpg

Мотоциклы WR создавались для кроссовых соревнований, для которых необходимы энергоемкое шасси, мощный одноцилиндровый двигатель и минимальное количество света. Новая модель Yamaha WR 250 R – машина совсем другого порядка, сохранившая общие «фамильные» черты. Маленькая приборная панель выполнена в стиле минимализма, но она достаточно информативна.

Главным достоинством модели 250R является ходовая часть. Рама изготовлена из алюминия, установлены спицованные колеса от японского производителя D.I.D. и отличные подвески. Передняя телескопическая вилка картриджного типа с перьями диаметром 46 мм и задний моноамортизатор с возможностью регулировки поддерживают пилота в любых дорожных условиях.
Старый 24.08.2012, 16:22
Жорик1
Гость

По умолчанию Re: Yamaha WR 250 R

Может кто нибудь подскажет, я столкнулся с проблемой при смене ручки на руле, они почему то стали у меня там прокручиваться. Особенно когда подогрев включен. Типа там должны быть какие то резиновые прокладки, а там у меня нет. КТо как фиксировал?
Старый 24.08.2012, 16:24
Артем С
Гость

Я тоже когда менял, столкнулся с такой проблемой. Мне бывале подсказали, что можно клеем её зафиксировать, главное чтобы клей был хороший. Я так и сделал, уже третий год никаких проблем нет.
Старый 24.08.2012, 16:26
Жорик1
Гость

Вот бы мне ещё знать на каком клее это сделать. Да и в нанесении есть проблема. Сама же ручка прилегает к рулу и тогда когда я нанесу его, она просто сотрет этот клей и все.((
Старый 24.08.2012, 16:28
Вилен
Гость

Нет, ничего не бойся. Обычный Суперглуе возьми, он жидкий и легко помещается между подогревом и рулем. Я когда ставил себе такие ручки, у меня в комплекте лежал сразу же такой клей. Так что пробуй.
Старый 24.12.2012, 01:55
Семен ПР
Гость

Зафиксировать можно как угодно, главное чтобы самому было удобно. Если получится, сделай специальные прокладки, под ручки, чтобы она плотно входила. После этого ручка будет как новая
Старый 04.06.2013, 13:47
ОлегДок
Гость

Если будет плотней, то порваться может. А смазывать никто не пробовал, чтобы она легко входила? Хотелось бы узнать, если смазывать, то что лучше применить для смазки, может быть тормозуха подойдет?
Ответ

Опции темы