Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>VMX V-Max - модельный ряд>Yamaha V-Max 2009
Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2011, 17:47
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Мотоцикл Yamaha V Max

Первый представитель серии V Max, в которую входит мотоцикл Yamaha V Max, был создан компанией Ямаха в 1985 году. Он был оснащен двигателем мощностью 140 лошадиных сил и шасси, конструкция которого напоминало шасси круизеров. На протяжении десяти лет мотоцикл оставался настоящим бестселлером.

Сегодня эта модель, производство которой было вновь начато в 2009 году, переживает новый взлет популярности. Специалисты компании Ямаха говорят о том, что при создании нового байка они постарались добиться отличной динамики, хорошей управляемости и соответствия экологическим требованиям Евро 3.

motocikl_yamaha_v_max.jpg

В то же время достаточное внимание было уделено дизайну мотоцикла. В результате на свет появилась эта 310-килограммовая модель, которая оборудована v-образным двигателем объемом 1697 кубических сантиметров. Стоит отметить, что в конструкции этого байка широко использована электроника.

Рама новой конструкции изготовлена из алюминия. При этом в различных элементах рамы применяется металл, отличающийся по степени жесткости. На трассе этот мотоцикл способен развить скорость до 220 километров в час. В принципе, для данной модели это не предел, однако помехой является установленный ограничитель скорости.
Старый 22.08.2012, 19:34
Сысой
Гость

По умолчанию Re: Мотоцикл Yamaha V Max

Проблема когда устанавливал блок росжигов. Теперь не знаю что делать. Посоветуйте что куда лучше совать? Два варианта всего, под баком и и в переднем пластике. Есть еще какие нибудь мысли по этому поводу?
Старый 22.08.2012, 19:36
Ален
Гость

Ну двухсторонний скотч вообще не вариант, нужно какое нибудь более надежное крепление. Тут главное, на скорую руку ничего не делать, не блох ловишь все таки)) А так, я делал крепления из резины.
Старый 22.08.2012, 19:39
Мавр
Гость

Так вот нужно взять жидкую резину и клеить на нее. Такая во всех магазинах есть, и держит очень крепко, я когда мотик красил, сам так сделал. Только нужно руку набить, а то поклеишь, то чего вообще не надо))
Старый 23.12.2012, 01:11
Лева2
Гость

Так это же тоже на время, и не факт что она будет хорошо держать и защищать от проколов. Нужно просто ездить нормально, правда вот у меня проколы в основном ночью бывают, когда дорогу плохо видно
Старый 04.06.2013, 13:25
Неро
Гость

Мне нужно новые дуги сделать для мотоцикла. Как думаете, возможно заказать, что то подобное или лучше не парится? Мои совсем уже в плохом состоянии, поэтому захотел поменять!
Ответ

Опции темы