Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>FZ - модельный ряд>Yamaha FZ6 Fazer
Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2011, 14:50
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Ямаха Фазер 600 куб

Никто из нас не посвящает всю свою жизнь одному и тому же делу, с этим сложно не согласиться. Тогда почему же многие стремятся приобрести мотоцикл, имеющий только одно предназначение? Ведь байк должен максимально соответствовать стилю жизни своего владельца. Стоит отметить, что такая универсальная модель существует, это - Ямаха Фазер 600 куб.

Вы можете использовать этот мотоцикл для повседневных поездок по городу, а можете отправиться на нем в длительное путешествие. Прекрасная управляемость и мощность двигателя, а также наличие верхнего обтекателя, обеспечивающего защиту от дождя и ветра, вполне это позволяют.

yamaha_fazer_600_kub.jpg

Мотоцикл с легкостью срывается с места, изящно лавирует в потоке машин, демонстрируя уверенность и предсказуемость своего поведения. Установленный на этой модели двигатель, похоже, не забыл о своем славном супербайковском прошлом.

Дизайн мотоцикла безупречен – изломанные линии пластика, скрытые в хвосте глушители, острые края оптики привлекают внимание прохожих. Мотоцикл отличается удобной прямой посадкой, которая обеспечивает высокий комфорт пилоту в процессе езды. Подвеска прекрасно справляется с любыми неровностями дорожного покрытия.
Старый 15.08.2012, 21:56
Паша910
Гость

По умолчанию Re: Ямаха Фазер 600 куб

Подскажите пожалуйста, мотоцикл стал плохо заводится, точно после ТО, стал заводится чуть лучше, только с подсосом и газ немного даю. Какое то время на 1000 оборотах, потом прострется и нормально работает. Пару раз масленка загаралась,, масло ушло примерно на пол литра. Но медленно. Где мне и что настроить, чтобы нормально работал?
Старый 15.08.2012, 22:04
Макс2
Гость

Мне интересно, как вообще определил что пол литра ушло, сливал что ли. При заводке я бы советовал газ вообще не трогать, это я из своего опыта говорю. А с толчка заводить, тебе никакой пользы не даст, даже если он заведется. Ты же не будешь его постоянно толкать.
Старый 15.08.2012, 22:11
Лугашов
Гость

Ты замерь компрессию, и посмотри какие там очки дает на горячую. И на холодную тоже посмотри, разница должна быть не большая. Ещё может быть что сами клапана не закрываются в самый нужный момент, или же нужно заменить компрессионные кольца.

,
Старый 15.08.2012, 22:18
Будулай
Гость

У меня была почти похожая ситуация, плохо заводился на холодную. Мне приходилось стартером маслать или вообще бегать. Пришлось менять компрессию. И проверил зазоры, клапана выпускные на средних цилиндрах висели, значит зазор 0. А выпусные были в норме. Сам вывел зазоры в середину допуска на клапанах. Потом после того как отрегулировал компрессия появилась, и отсинхронил карбы. Стал хорошо заводится.
Старый 19.12.2012, 22:23
Чад
Гость

Прочищать все фильтры нужно. Если когда то ломался карбюратор, то его лучше заменить. Свечи новые поставить, аккумулятор тоже лучше заменить. Полное обследование покажет точно
Старый 01.06.2013, 18:16
Вадим Р
Гость

У меня обходилось только заменой свечей на протяжении нескольких сезонов. Но как раз такие вещи не вечны. Их нужно менять только в том случае, когда чувствуешь что нужно
Старый 29.08.2013, 02:23
123456
Гость

Привет) Ребят подскажите пожалуйста пару вопросов. Я купил Фазю и хочу узнать какой уровень масла должен быть, как его измерять, и через сколько менять масло?
Ответ

Опции темы