Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>FZ - модельный ряд>Yamaha FZ1 Fazer
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2011, 18:40
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha FZ1 отзывы

Если вы хотите почувствовать мощный импульс рядного четырехцилиндрового двигателя от суперспорта, откройте дроссель на FZ1. Обладая объемом в 998 кубиков, он выдает максимальную мощность до 150 лошадиных сил. Расположенный внутри алюминиевого корпуса, мотор обеспечивает огромную производительность в широком диапазоне средних оборотов. Двигатель от R1 модернизирован с учетом всех потребностей городских улиц и каждодневных поездок. Отзывчивость двигателя на низких оборотах улучшили новые карты впрыска, добавленные разработчиками в 2010 году.

Мотоцикл отлично приспособлен для городских поездок, благодаря компактным размерам и форме кузова, который отлично защищает от непогоды. Вместительные багажные отделения делают его удобным для поездок за город на выходные.

yamaha_fz1_otzyvy.jpg

Yamaha FZ1 отзывы получает по большей мере положительные. И все это вполне заслужено. Байк начинает поражать, как только видишь его впервые. Острый, компактный, мускулистый, в нем чувствуется мощь и агрессия. Легкий, управляемый, проворный - он полностью подчиняется пилоту во время движения.

Прямая посадка, удобный радиус поворота, послушная реакция на низких скоростях делают мотоцикл очень маневренным. Для комфорта руль мотоцикла расположен чуть выше и смещен назад, по сравнению с прошлой моделью. Подножки наоборот стоят выше.

Последний раз редактировалось Ямаха; 27.04.2011 в 09:17.
Старый 16.08.2012, 22:57
Чук
Гость

По умолчанию Re: Yamaha FZ1 отзывы

Почему то у меня греется на холостых. Когда еду все нормально, как только остановлюсь то температура поднимается до ужаса. И даже лампа красная загорается. ПРомыл сегодня, охлаждающую жидкость залил, никакого результата. Могу только одно сказать, когда вентилятор срабатывает правый почему то медленнее вращается.
Старый 16.08.2012, 22:59
Димон1
Гость

У меня такое есть и сейчас, но я не парю по этому поводу, пока езжу в таком состоянии. ДА и стоять практически не приходится, в городе нет пробок. Как только даст знать как то проблема, поеду в сервис.
Старый 16.08.2012, 23:00
Нектар
Гость

Быть может в этом вентиляторе и есть проблема. Если сможешь попробуй его снять и смазать, может быть у него подшипник накрылса и замедляет его движение. Если поменяшь, то будет нормально крутиться.
Старый 16.08.2012, 23:06
Петр82
Гость

Все правильно, разобрать, почистить, и где нужно смазать, если не поможет, проверяй проводку. Помой так же радиатор, но только после вентилятора. Так же может быть причиной бедная смесь, может быть из за этого форсунки забились.
Старый 17.09.2012, 09:07
БАБАЙка
Гость

проверь акб, если она умирает то начинает жрать электричество с гены и на вентилятор его уже не хватает, похожая проблема мне уже встречалась. и если не секрет греются только байки 10 года или на предыдущих тоже такое бывало?
Старый 19.12.2012, 22:39
Мастак
Гость

Все греются. Это зависит от того как ты за ним пресматривать будешь. сейчас вообще слышал,что ставят по два вентиилятора у кого нет. Говорят очень хорошо помогает и не греется.
Старый 02.06.2013, 17:21
Генадий В
Гость

Буду скоро ставить защиту для стока. Сниму родную и поставлю люминий, только не знаю как буду потом с Питера забирать. Что нибудь придумаю. Просто решил поделится своими заморочками))
Ответ

Опции темы