Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>XVS Drag Star - модельный ряд>Yamaha XVS 650 Drag Star
Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2011, 08:45
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha Drag Star XVS 650 отзывы

В модельном ряду компании Ямаха представлено немало мотоциклов, относящихся к классу круизеров. Они оборудованы средними по объему двигателями. Одной из этих моделей является Yamaha Drag Star XVS 650, отзывы о которой отличаются благожелательностью. Этот мотоцикл был разработан в 1997 году на основе популярной модели XV535 Virago.

Мотоцикл оборудован двухцилиндровым V-образным двигателем, который размещается в ходовой части удлиненной базы. Благодаря оснащенной моноамортизатором задней подвеске, широкому заднему колесу и размещенному на топливном баке спидометру, мотоцикл внешне напоминает один из американских круизеров.

yamaha_drag_star_xvs_650_otzyvy.jpg

Модификация Классик обладает глубокими крыльями, более широким передним колесом, а также отделанными хромом кожухами передней вилки. В отделке глушителей, колес, фары и крышки двигателя этого мотоцикла использован хром.

Оснащенный системой воздушного охлаждения двигатель с одним распредвалом и двухклапанными головками цилиндров оборудован двумя карбюраторами. От своего предшественника этот силовой агрегат отличается диаметром цилиндра и хода поршня. Для передачи крутящего момента на заднее колесо служит карданный вал.
Старый 13.08.2012, 18:09
Сусанин
Гость

По умолчанию Re: Yamaha Drag Star XVS 650 отзывы

У меня не работает правый габарит. ЗАмена лампочек местами показала что обе работают. Они на 24 Вт, двухнитиевые, желтые. А поворотник работает при этом. Куда мне залезть чтобы добраться до контактов? Это все произошло, когда я помыл мотоцикл((
Старый 13.08.2012, 18:52
Алексей9
Гость

Вообще чудес не бывает, тебе нужно контакты поизучать, и тестером тыкать если что не так, у них поступления на 12 V. И ещё, главное чтобы при помывки никаких проводов бы не выдернули.
Старый 13.08.2012, 19:35
Улей
Гость

Надо снять сидушку, и там должен быть главный сокет. Потом последовательно просмотреть всю магистраль провода от лампочки, и только потом померить напряжение.
Старый 13.08.2012, 21:52
Cусанин
Гость

Спасибо огромное, теперь я раздобуту тестер и сделаю так как вы сказали. Но пока я даже не знаю как им пользоваться((( Думаю, походу разберусь. Там наверное не сложно. Ещё раз спасибо
Старый 18.12.2012, 20:08
Снафф
Гость

Проверял недавно проводку, оказалось, что через один провод вообще ток не проходит, где то есть обрыв, но мотоцикл нормально работает. Такое вообще может быть? Или есть провода которые вообще не нужны?
Старый 31.05.2013, 17:03
Кэмел
Гость

Сделай следующее, сфоткай все, потом отсодеини. Проверь провода. Если нормальные,ставь, если нет. Новые нужны будут. И поставь все обратно. Должно работать без проблем потом
Ответ

Опции темы