Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы YAMAHA (Ямаха)>XVS Drag Star - модельный ряд>Yamaha XVS 400 Drag Star
Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2011, 20:29
Ямаха Ямаха вне форума
Местный

По умолчанию Yamaha Drag Star 400 Classic

Первая модель семейства DragStar вначале выпускалась под обозначением XVS400, а немного позднее – DS4. Этот мотоцикл сместил с рынка Virago. Он имеет иной силуэт, дуплексную раму и технически схож со своими предшественниками. На нем удобно ездить водителям невысокого роста, до 180 см. В связи с тем, что задняя половина седла неудобная, на Yamaha Drag Star 400 Classic лучше всего на дальние расстояния перемещаться в одиночку. Мотоцикл имеет и плюсы, и минусы. В нештатных условиях вождения двигатель может перегреться, в наличии повышенный расход масла.

yamaha_drag_star_400_classic.jpg

Из плюсов – не надо проводить работы по замене охлаждающей жидкости, никогда не будет протечки трубопровода и не выйдет из строя радиатор, помпа, или электровентилятор. Мотоцикл Yamaha Drag Star 400 Classic имеет отличный внешний вид и приемлемые технические характеристики. Двигатель рабочим объемом 399 см.куб. с воздушным охлаждением способен развить мощность 32 л.с. Переключение скоростей происходит посредством карданного вала. В «сухом» состоянии мотоцикл весит 230 кг. Объемный топливный бак на 16 л позволит проехать без заправки достаточное расстояние. До 100 км/ч драгстер разгоняется за 5,9 с. Расход топлива на 100 км пути составляет 5 л.
Старый 19.05.2012, 23:27
bestik16 bestik16 вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Yamaha Drag Star 400 Classic

У моего друга Yamaha Drag Star 400 который с ней уже много повидал проблем, а у меня Honda 1 СВ, купленная в одно и тоже время вместе с другом - никаких проблем за полгода, может мне попался изначально лучше мотоцикл, хотя пробег по больше будет.
Старый 12.08.2012, 14:32
Петак
Гость

У меня мот жрет 11 литров, езжу каждый два дня на заправу.Было так что всего 5.5 л на трассу тратил, а в городе 7 литров. Текло правда из под прокладки на холостых. Поменял иглы, почистил карбы, синхронизировал. Еле еле добился стабильной работы. Мастер который все это делал, был лучший, все равно жерт. Куда же ещё залесть, чтобы не было такого?
Старый 12.08.2012, 14:36
Макс3
Гость

По описанным проблемам трудно определить что там. Много может быть причин. Тебе придется самому учиться все это настраивать и чистить. Тебе будет полезен тахометр.
Замеряй сам уровень топлива в камерах поплавковых карбюраторов. Когда снимешь карбы, то чисти каблеклинером. И не забудь каналы продуть сжатым воздухом.
Когда заменишь и там уровень в камерах не будет соответствовать норме, то нужно исправить этот недочет.
Старый 12.08.2012, 14:38
Таран
Гость

У меня на моте когда так было, просто там накосячили с подсосом, так и не узнали когда это случилось, при переборке или же при установке. И он не закрывался до конца. Проверь.
Старый 12.08.2012, 14:41
Антонио
Гость

Может быть седла запирающей подливает иглы поплавка. Там она на резинке, проверь на вакуум. Посмотри держит или нет, чтобы вокруг седла не пропускала. А сеточка маленькая должна одета на седло быть внутри, там фильтрик.
Старый 18.12.2012, 20:05
Василь1
Гость

Если жрет, значит нужно ремонтировать карбюраторы, после их отладки если будет жрать, тогда не знаю уже что. Обычно сразу их ремонтируют.
Старый 31.05.2013, 16:52
Олегыч
Гость

Мотоцикл просто зверь. Брат недавно купил, говорит, что подарили. Но я же знаю что купил)) Да не в этом дело. У него он вообще не жрет, а гонять он любит. Сказал, что когда он новый всегда так.
Ответ

Опции темы