Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>Другие модельные ряды>Suzuki Djebel
Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2011, 09:56
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Характеристики Suzuki Djebel 250

Suzuki Djebel 250 - мелкокубатурный распространенный "проходимец" с отличительной чертой внешности в виде "локомотивной" фары, которая защищена монументально и большим объем бензобака. Из приятных особенностей – наличие модификатора с GPS. Масляный радиатор заключен в защитную раму. Характеристики Suzuki Djebel 250 в стандартных условиях позволяют запросто выдержать ему 70 000 км пробега.

Правда для этого следует в точности исполнять инструкцию и менять масло - фирменную синтетику каждые 2000-3000 км. Если на вашем мотоцикле плохо ловится "нейтраль", значит, пора менять "устаревшее" масло. Трансмиссия работает вполне стабильно, коробка передач функционирует весьма четко, тем более что они "растянуты" в стоке.

harakteristiki_ uzuki_djebel_250.jpg

Пластиковое оперение мотоцикла рассчитано на езду по бездорожью, из-за чего отлично "держит" удар. Но это только для столкновения с комьями земли, удара асфальта не выдержит, как и рама, которая далека по качеству от спротбайковских дуплексов. Правда и задачи перед этой моделью другие стоят.

Тормозные оригинальные колодки выдерживают порядка 8000 км бездорожья, после чего активно требуют замены. Подвеска отлично справляет с асфальтовой дорогой, но с российской глубинкой ей не совладать – не хватает даже 43мм на передней вилке. Оптимально подходит для непродолжительных выездов в сельскую местность.
Старый 08.10.2012, 22:35
Дима88
Гость

По умолчанию Re: Характеристики Suzuki Djebel 250

Такая история вообщем. когда купил мот, то какой то звук присутствовал, думал, что так и должно быть, но услышал как должен работать нормальный мот, удивился. Вообщем у меня какой то шумм звонкий. В районе левой стороны распредвала. Когда снял крышку головы, там у клапонов зазоры. А вот цепь не выглядит растянутой. Критично ли это и что проверить мне?
Старый 08.10.2012, 23:32
Ловес
Гость

Ну так всех когда наши байки устают, то молотят. Может быть правда, что гремят коромысла. Если нет, тогда шатун. Во всяком случае у меня гремит и я на это уже не обращаю внимание.
Старый 08.10.2012, 23:35
Жук
Гость

Если гремит декомпрессор, то это плохо. Его нужно будет или спилисть или же поменять распредвал выпускной. Другого шанса избавться от шума, я просто не знаю и не вижу. Нужно спецов подключать к такому вопросу.
Старый 18.12.2012, 19:32
Торжок
Гость

Вообще не нужно покупать мотоцикл со звуками которые не нравятся. Так многие делают, я заметил, а потом не могут исправить чью то ошибку. Есть же вариант, если продают и звук не такой, то из за этого и продают.
Ответ

Опции темы