Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>Intruder - модельный ряд>Suzuki Intruder 1400
Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2011, 00:09
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki Boulevard S83

До тех пор, пока не появились мощные мотоциклы, обозначенные буквой S, линейный ряд Suzuki Boulevard не мог считаться полным. Одним из них является мотоцикл Suzuki Boulevard S83, среди других моделей можно отметить S40 и S50. Плавная подвесная система и естественная посадка этого байка идеально подходит для комфортной езды как по городу, так и на загородной трассе.

Внешний вид данной модели ни в чем не уступает ее превосходным техническим характеристикам. Изящные линии корпуса и лаконичный дизайн приборной доски никого не оставит равнодушным.

suzuki_boulevard_s83.jpg

Помимо мощности двигателя, этот мотоцикл обладает массой других достоинств. К их числу относится изысканный дизайн, выполненный в агрессивном стиле. Ручки руля, расположенные в передней части мотоцикла, выполнены в спортивном стиле. Привлекает внимание алюминиевая полированная панель и отделанная хромом передняя фара.

Они придают облику мотоцикла заостренный вид. Отдельного упоминания заслуживают зеркала заднего вида, выполненные в стиле кастом, а также топливный бак каплевидной формы. Он плавно перетекает в удобное седло и изящное заднее крыло, оснащенное задним рефлектором. Рефлектор встроен в габаритный задний фонарь.

Suzuki Boulevard S83 технические характеристики:
Год начала производства – 2005
Тип – Круизер
Клапанов – 6 шт
Охлаждение - воздушное/масляное
Стартер – электрический
Высота сиденья - 29.1 / 740
Количество мест - 2

Последний раз редактировалось Сузуки; 18.04.2011 в 14:37.
Старый 02.10.2012, 22:14
Слава6
Гость

По умолчанию Re: Suzuki Boulevard S83

Добрый вечер. Недавно купил себе этот мотоцкил, он у меня 90-го года выпуска. Конечно он супер. Мне только один момент не нравится. Когда еду, аммортизаторы пробивает меня на кочках, да и фиг с ней если бы просто стучало, но колесо об крыло стукается, под крылом и проводка к стопу идет и габариту. У всех так или только мне повезло с этим?((
Старый 02.10.2012, 22:26
Брызгалов
Гость

Лучше всего от урала поставить пружины, и будет нормально, я так и сделал. Три года в таком состояни езжу. Хотя я даже сторонник еще более жесткой подвески. Может быть даже я скоро сменю их.
Старый 02.10.2012, 22:42
Ариец
Гость

Так у меня тоже на новых аммортизаторах за крыло задевает колесо, особенно когда едешь в двоем. А вообще лучше всего какой нибудь ставить отбойник на аммортизаторы. Или же поднимать крыло.
Старый 02.10.2012, 22:58
Георгий Ч
Гость

Я ездил на таких до недавнего времени, пока правый аммортизатор не потек. Они четыре года стояли у меня на мотоцикле. Мне нравились, заниженные они, и мотоцикл смотрится красивее. Так что лучше от урала брать или оригинал.
Старый 16.12.2012, 17:20
Бронк
Гость

Это сколько нужно все изменять, чтобы от урала нормально стояли, или они как родные устанавливаются? Мне кажется они чуть больше и шире, тем более мягкости нет, точно!
Ответ

Опции темы