Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>Intruder - модельный ряд>Suzuki Intruder 800
Ответ

Опции темы
Старый 16.04.2011, 23:11
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki Boulevard C50T

Круизеры Suzuki Boulevard C50T относятся к наиболее популярному на сегодняшний день классу мотоциклов. Напомним, что компания Сузуки представила 800-кубовые V-образные двигатели, установленные на этих моделях, в начале девяностых годов.

С тех пор двигатели этого объема стали приоритетными для компании, которая создала немало модификаций 800-кубовых машин. В 1997 году на свет появился мотоцикл Marauder 800, спустя несколько лет была разработана модель Volusia. В 2005 году компания представила серию Boulevard.

suzuki_boulevard_c50t.jpg

Стоит отметить, что внешний вид существующих сегодня моделей данной марки с объемом двигателя 800 кубических сантиметров существенно изменился. Кроме того, они обрели новые названия, которые состоят из определяющей объем двигателя в дюймах цифры и буквы, обозначающей стиль.

Выдержанные в стиле Intruder узкие байки носят название S50. Изготовленные в классическом исполнении модели получили название C50. На смену мотоциклу Marauder пришел М50. Кроме того, существует новая модель С50Т, оснащенная дополнительным туристическим оборудованием.

Мотоциклы С50Т и М50, хотя и созданы на основе одной модели, внешне не похожи друг на друга. Что касается конструкции и технических характеристик, то они практически идентичны.
Старый 01.10.2012, 22:13
Прок
Гость

По умолчанию Re: Suzuki Boulevard C50T

Блок разорвало и не знаю что делать. Поршень пробил картер и цилиндр. Даже вентилятор свял и на части рассыпался. Я еле мотоцикл удержал, меня с первой на третью полосу выкинуло. Но вот думаю, поменять двигатель на другой или нет. Какие вообще движки могут подойти? Кто нибудь делал?
Старый 01.10.2012, 22:15
Стасик 8
Гость

Можно поменять, но это проблематично. Кроме самой замены мотора, нужно будет менять карбюраторы и мозги, считай что полностью заменишь себе мотоцикл. Но о таких ситуациях пока не слышал, это что то новое.
Старый 01.10.2012, 22:22
Прок
Гость

Да, примерно ехал на 100км по трассе и что то резко упала скорость до 50 км/ч и в газа дым с искрами. Я сразу резко по тормазам конечно же, заглушил, остановился. А поршня куски в вентеляторе застряли, и в движке дыра.((
Старый 01.10.2012, 22:38
Гаврош
Гость

Монитор не заклинило и это самое главное, там еще мог шатун оторваться. Повезло тебе конечно что масло не вытекло под колесо заднее, тогда вообще летел бы как на льду. Мотор сто пудова под замену, но лучше всего такой же мот уже купить тебе, чтобы проблем с запчастями не было.
Старый 15.12.2012, 21:56
Шатун
Гость

Подскажите пожалуйста, первые признаки вытекания масла какие могут быть. От чего оно может начать вытекать? Хотя бы несколько причин я бы очень хотел услышать.
Ответ

Опции темы