Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>GSX-R - модельный ряд>Suzuki GSX 1300-R Hayabusa
Ответ

Опции темы
Старый 13.04.2011, 16:38
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Двигатель Hayabusa

В 2002 году двигатель Hayabusa подвергся серьезной модернизации. Мощность блока управления возросла до 32 бит, что позволило повысить эффективность впрыска топлива, зажигания и выхлопа двигателя. Поршни обновленного силового агрегата покрыты специальным электрохимическим композитным материалом для снижения его массы и размеров.

Мощность двигателя Хаябусы - 175 лошадиных сил.

В результате двигатель приобрел исключительные характеристики надежности и динамики. Стоит отметить, что этот мотор применяется в ряде раллийных автомобилей. Отдельного внимания заслуживают трансмиссия и ходовая часть этого байка.

dvigatel_hayabusa.jpg

Жесткая рама, оснащенная двумя лонжеронами, придает мотоциклу высокую устойчивость в поворотах. При разработке этой рамы был использован опыт, полученный компанией на гоночной трассе. Современная передняя и задняя подвеска данной модели полностью настраивается.

Передняя вилка изготовлена из алюминиевого сплава и покрыта специальным уменьшающим силу трения составом. Конструкция передней вилки и задней подвески обеспечивает надежное сцепление с дорожным покрытием.

Тормозная система мотоцикла включает в себя двойные дисковые передние тормоза с шестипоршневыми суппортами и двухпоршневые дисковые оппозитные задние тормоза.
Старый 28.09.2012, 12:11
Андрюха12
Гость

По умолчанию Re: Двигатель Hayabusa

Ребята может быть поможите. Постоянно выскакивает ошибка С40 особенно при разгоне и когда дроссель закрывается при торможении мотором. Что можно сделать и как это вылечить?
Старый 28.09.2012, 12:12
Моск
Гость

Странно, я что то такую ошибку у себя на мотоцикле никогда не видел. Может быть ты путаешь. Ты уверен, что там именно ошибку С40 показывает.
Старый 28.09.2012, 12:14
Андрюха12
Гость

Да, Моск, я уверен,точно С40, там вроде какой то ISC valve датчик стоит, от него это? Только я даже не знаю как это лечится. Я уже весь инет облазил, ничего нормального не нашел.
Старый 28.09.2012, 12:16
Тимофей М
Гость

Да, есть такое. Судя по намуалу, это с клапоном холостого хода проблема. Стоит он на дросселях. Может быть его забыли подключить, когда ставили закись. Или проверь, одета ли трубка на него. В этом направлении копай, и найдешь проблему.
Старый 15.12.2012, 19:54
Маер
Гость

У меня ошибка С 39 всегда появляется, но не скажу что какой то сбой есть. Мотоцикл как работал так и работает. может быть что он просто ошибается и не то показывает или нет?
Ответ

Опции темы