Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>GSF Bandit - модельный ряд>Suzuki GSF 1200 Bandit
Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2011, 14:05
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki GSF1200 Bandit

Возможно, у многих возникает закономерный вопрос – почему мотоцикл Suzuki GSF1200 Bandit, столь популярный на западе, не пользуется особенным спросом в нашей стране? Ответ на него достаточно прост – мотоцикл слишком дорог для того, чтобы стать хитом продаж в Росси. У нас, как известно, бестселлерами становится или дешевые или модные байки.

Что касается практичности и надежности, то эти критерии, как не странно, отходят на второй план. Что тут скажешь - обидно за мотоцикл, который вполне заслуживает всенародной любви. Данная модель обладает множеством достоинств.

suzuki_gsf1200_bandit.jpg

Даже на разбитых дорогах он с легкостью движется со скоростью более 200 километров в час. Причем высокая скорость на нем практически не ощущается. Комфортные энергоемкие подвески обладают достаточной жесткостью. Тормозная система позволяет точно дозировать усилие. Рычаг сцепления оснащен пятью регулировками.

Зеркала обеспечивают хороший обзор. При необходимости они с легкостью складываются, сохраняя при этом имеющиеся установки. Мотоцикл отличается достаточно большим расходом топлива, однако вместительный топливный бак позволяет избегать слишком частой заправки. По мнению многих владельцев, этот мотоцикл больше подходит для загородных трасс.
Старый 20.06.2012, 13:58
Акцент
Гость

По умолчанию Re: Suzuki GSF1200 Bandit

На бандите у меня такая штука, из правого левого края карба из воздушных жиклеров на холостых почему то стреляет бензиновой смесью. При такой ситуации обороты проваливаются немного и потом опять поднимаются до номинальных. Потом постоит поработав и снова стрельнет.
У меня сложилось такое впечатление что где то в карбах может быть давление нагнетается и скорее всего стравливается через жиклер воздушный.
Кто нибудь знает что это?
Старый 20.06.2012, 14:02
ДФМ
Гость

Ну тут банально все. Прочистить карбюратор, поменять прокладки и запорные иголки. Ты ещё проверь уровень в камере поплавковой, какой там? Тут никакой фантастики нет, это все легко исправляется.
Старый 20.06.2012, 14:07
Римлянен
Гость

Все это я делал и мыл и чистил и продувал. А уровень +-1 кубика в этом диапозоне. Все остальные в порядке 49-50 мл. Нет на их работу нареканий, и свечи в норме.
Можно вообще взять карбы на разборе и уже из них собрать едущие? может новые заказать?
Старый 20.06.2012, 14:10
Ти Ван
Гость

Ты знаешь можно ещё компрессию в цилиндрах проверить. Какие там показывает значения? И ещё посмотри обязательно отрегулированы ли клапана? Может быть в них проблема. Если нет регулировки, проблема похожа на эту!
Старый 20.06.2012, 14:14
Акцент
Гость

Было такое на моторе до переборки. Сейчас хочу сделать полный ремонт кольца, притирку клопов, колпачки и так же зазоры. Я даже ещё до конца не собрал. Я к худшему готовлюсь.
А компрессия не должна разве такого эффекта оказывать? А клапана? Мне кажется теоретически ДА.
Свеча блин не просто же так залевает. Но я понял. Буду дальше продолжать!
Старый 20.06.2012, 14:17
ДМФ
Гость

Когда я столкнулся с похожим случаем. ПРоверял герметичность косого карбюратора. Потом проверял все резинки, были маленькие трещины, и проверял мембрану.
Ежели косяк только на ХХ, убери просто качество винт
Старый 20.06.2012, 14:31
Акцент
Гость

Я заметил этот факт. Если выкручивал винт, то сильней начинал пшикать. Пробовал крутить его когда с переливом боролся. Приходилось до упора закручивать, но свечу заливать не переставало. Наверное из другого места льет.
Надо иглу запорную проверить. С виду она нормальная. Резинки на поплаве и колодце поменял.
Старый 13.12.2012, 01:01
Стим
Гость

Мне тоже походу нужно проверить иглу, только не знаю как это сделать. Как к ней подобраться чтобы ничего часом не задеть, я не знаю если често, посоветуйте.
Ответ

Опции темы