Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы SUZUKI (Сузуки)>GSF Bandit - модельный ряд>Suzuki GSF 750 Bandit
Ответ

Опции темы
Старый 06.04.2011, 13:53
Сузуки Сузуки вне форума
Местный

По умолчанию Suzuki GSF750

По мнению экспертов, мотоцикл Suzuki GSF750 является одним из лучших представителей семейства стритбайков. При создании данной модели разработчики использовали спортивный двигатель и классическую ходовую часть. Отдельного внимания заслуживает интересный дизайн этого байка, который также представлен в 600-кубовой и 1200-кубовой версиях.

Основой для создания двигателя этого мотоцикла послужил мотор от GSX-R750 образца 1989 года. В целом этот силовой агрегат отличается надежностью и практически лишен недостатков. Единственным минусом можно считать излишнюю шумность.

suzuki_gsf750.jpg

Впрочем, эта особенность характерна для всех моторов с системой воздушного охлаждения. Двигатель мотоцикла нуждается в регулярной настройке узлов системы питания. К сильным сторонам этой модели можно отнести безупречное функционирование коробки передач. Практически без изменений она была позаимствована у той же модели, что и двигатель.

Трубчатая рама мотоцикла отличается оригинальностью своей конструкции. Уровень ее жесткости полностью соответствует техническим характеристикам байка. Подвесная система оснащена регулировками. Задняя подвеска может регулироваться по поджатию и отбою, а передняя – по поджатию.
Старый 18.06.2012, 18:47
Василий98
Гость

По умолчанию Re: Suzuki GSF750

Мотоцикл обалденный. Отличительная особенность это его звук. Когда при полном разгоне, хотя до конца ещё не разгонялся, трушу что то. Он начинает реветь. У меня прям кожа взрывается от кайфа. Надёжный мой друг это. Японцы постарались.
Старый 18.06.2012, 18:51
Верный
Гость

Я с ним уже 3 года, но по началу он был тяжеловат для меня. Но может быть потому, что я тогда ещё худой был. Теперь он меня подкачал, особенно ноги)) Теперь этот мотик для меня только. Несколько раз менял масло, иногда барахлила передача, но потом проходило само собой. Может быть так и должно быть!
Старый 18.06.2012, 18:58
Вискарь
Гость

А как со скоростями дела обстоят? У всех все нормально, без всяких проблем? У меня вот с нейтралкой всегда какой то за.б, не знаю, что сделать, чтобы работала как часы. Пока мозгов у меня не хватает.
Старый 18.06.2012, 19:03
Димчик25
Гость

Да есть такая у бандита проблема. У меня вот вторая не вылетает. Она именно начинает сильно дергать при разгоне интенсивном. А при маленьких оборотах и так же слабой нагрузке нормально себя ведет. Как думаете, это серьёзно?
Старый 18.06.2012, 20:29
Виктоор
Гость

Отличительной чертой для бандитов является то что, нейтральная не четко ловится. Зато вы будете знать, что у вас настоящий японский, а не какая нибудь подделка. Это регулируются, точной натяжкой тросса, причем постоянно, а так же поджатием дисков корзины. Делается это просто, на коленке, если можно, то двумя ключами на 10 и на 12, там с левой стороны движка, туда куда тросик проходит. Нужно отвинтить крышку и всё.
Старый 18.06.2012, 20:34
Алабама
Гость

Оппа, и я с такой траблой сталкивался. У меня только на ходу нейтралка ловилась. Все делал как вы тут описали, у меня только тросик был больше чем должен быть, взял и подрутил винт в корзине, всё заработало.
Как же я был доволен, когда все заработало.
Старый 12.12.2012, 23:35
Рысь
Гость

А с коробкой передач все нормально? Обычно если даже на нейтралку не кидает, значит и с ней проблема.
Старый 07.03.2017, 22:16
SayBay SayBay вне форума
Новичок

Кто нибудь подскажите что за карбюраторы на GSF750?
Ответ

Опции темы