Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>История марки Harley-Davidson
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 13:42
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Харли Дэвидсон мотоциклы

Тем, кто только собирается приобрести свой первый мотоцикл, не так просто сделать выбор. Ведь мотоциклы различных классов значительно отличаются друг от друга по своей конструкции. Прежде всего, нужно определить, для какой цели вы собираетесь использовать свой мотоцикл. К примеру, для любителей длительных поездок отличным выбором станет один из чопперов Харли Дэвидсон. Мотоциклы этого класса прекрасно приспособлены для езды по бездорожью. Возможно, они не могут похвастать высокими скоростями, однако при этом обладают удобной посадкой. Помимо этого чопперы прекрасно подходят для новичков, поскольку отличаются легкостью управления.

harli_devidson_motocikly.jpg

Начинающим байкерам также можно посоветовать обратить внимание на мотоциклы, которые могут использоваться не только в городских условиях, но и на сложных горных дорогах. Поскольку эти мотоциклы не относятся к классу спортивных байков, они обеспечивают комфортную посадку и простоту управления. Благодаря большим колесам мотоцикл вполне можно назвать двухколесным внедорожником. К тому же подобные модели обладают доступной ценой. Если же превыше всего вы цените скорость, тогда лучше присмотреться к спортивным моделям мотоциклов.
Старый 05.04.2012, 01:19
fonta fonta вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Харли Дэвидсон мотоциклы

Если я правильно понимаю, то в качестве мотоцикла для города он тоже подойдет. Например в качестве альтернативы авто, чтобы преодолевать пробки

Последний раз редактировалось fonta; 05.04.2012 в 16:00.
Старый 05.04.2012, 18:21
BillyBons BillyBons вне форума
Новичок

Начинающим байкерам, я бы посоветовал потренироваться на "кошечках", потому как до Харлея дорасти надо, и значительно дорасти. Сначала надо на технике попроще, по типу Ямахи Драго и т.п.
Старый 06.04.2012, 14:22
Tom76 Tom76 вне форума
Новичок

Полностью солидарен с BillyBons! К Харлею нужно придти, а не сразу его покупать, иначе не будет такого кайфа, от его обладанием, который приходит только опытному байкеру. Это все же вершина в мотоциклах, к которой надо идти.
Старый 06.04.2012, 16:23
lisss lisss вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от fonta Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то в качестве мотоцикла для города он тоже подойдет. Например в качестве альтернативы авто, чтобы преодолевать пробки
В принципе, подойдет, но не все так гладко. По своему объему двухколесные внедорожники, как написано в статье, все же превосходят даже такие машины, как Дэу Матиз или Ока На них по трассам классно ездить.
Старый 18.11.2012, 03:01
Олег ПА
Гость

Ну вы сравнили, Оку с машиной)) Я бы так не сравнивал. Харлей, это, то что Бентли четерыхколесный. Для меня это только так асоциируется. Может быть кто то думает по другому. Но я только так.
Старый 03.01.2013, 00:50
Жан
Гость

Для меня Бентли совсем другой мотоцикл. Но я Харлей не расцениваю как заурядный мотоцикл, который может быть у каждого. Как раз именно этот мотоцикл не всем по карману, да и вкусы у всех разные.
Ответ

Опции темы