Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>История марки Harley-Davidson
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 12:27
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Харлей Характеристики

Приобретая любую модель мотоцикла Харлей Дэвидсон, покупатель может быть уверен в ее исключительной надежности и отличных технических характеристиках. Практически все мотоциклы этой марки созданы по общей конструктивной схеме. Они оборудованы V-образным двигателем, который установлен на дуплексной стальной раме, задний привод оснащен зубчатым ремнем. В настоящее время компания предлагает широкий выбор различных моделей, среди которых особое внимание привлекает мотоцикл с громким названием FLHR Road King. Попробуем разобраться, что представляет собой этот Харлей. Характеристики данной модели выглядят впечатляюще.

harley_harakteristiki.jpg

Мотоцикл разработан в 2010 году и является представителем туристического класса. Рабочий объем четырехтактного двигателя этого байка составляет 1584 кубических сантиметров. Величина крутящего момента при 3500 оборотах в минуту – 127 Нм. Двигатель оснащен воздушной системой охлаждения. Конструкция дополнена шестиступенчатой коробкой передач с ременным приводом. Масса мотоцикла составляет 351 килограмм. Общая длина байка – 2413 мм, седло расположено на высоте 693 мм. Размер колесной базы – 1612 мм, угол наклона вилки составляет 26 градусов.
Старый 05.04.2012, 02:43
БЛОНДИ БЛОНДИ вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Харлей Характеристики

Сказать по правде - я лично в технических характеристиках разбираюсь мало. Сужу по внешнему виду и доверяю интуиции. Мне Харлеи внушают священный трепет)))

Последний раз редактировалось БЛОНДИ; 05.04.2012 в 15:41.
Старый 06.04.2012, 13:23
DYMONG DYMONG вне форума
Новичок

Прикольный "турист", но вот только колесная база маловата. Скажем так, что это нормальный байк, для тех, кто не возит длинноногую спутницу сзади себя А без нее зачастую скучновато
Старый 06.04.2012, 14:31
Tom76 Tom76 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от БЛОНДИ Посмотреть сообщение
Сказать по правде - я лично в технических характеристиках разбираюсь мало. Сужу по внешнему виду и доверяю интуиции. Мне Харлеи внушают священный трепет)))
Внешний вид в мотоцикле, это тоже немаловажно, так что вы правильно судите Ну а не тему трепета, то назовите хотя бы одного байкера, который не думал бы точно так же как и вы
Старый 06.04.2012, 16:30
lisss lisss вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от БЛОНДИ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DYMONG Посмотреть сообщение
Прикольный "турист", но вот только колесная база маловата. Скажем так, что это нормальный байк, для тех, кто не возит длинноногую спутницу сзади себя А без нее зачастую скучновато
Откройте фото побольше Нормально там места для длинноногой красавицы Вполне она уместится Не влезет разве только уж слишком толстозадая красотка, но для таких 3-колесные Харлеи производятся
Старый 18.11.2012, 02:57
Миха1
Гость

На таких кажется полицейские в США ездят. Видел несколько раз, задняя часть этого мотоцикла просто огромная. Нужн изучать его габариты прежде чем выезжать мне кажется. Мощный и надежный. Кто то ездил уже?
Старый 03.01.2013, 00:51
Марк
Гость

У меня точно такой же и габариты не сложнее чем у гоночного. Просто когда на таком ездишь, от тебя все шарахаются на расстоянии. Но без этого никак. Мне кажется. Лучший вариант для байкеров, это, этот мотоцикл.
Ответ

Опции темы