Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>История марки Harley-Davidson
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 11:59
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Новый Харлей

Модель мотоцикла Harley Davidson VRSCDX Night Rod Special, выпущенная в 2011 году, стала настоящим подарком для всех поклонников этой марки. В оформлении внешнего вида этого байка использованы два цвета – черный и немного желтого. Колеса, вилка, рама этого мотоцикла, также как маятник и траверсы выдержаны в черном цвете. Контрастный желтый цвет в небольшом количестве присутствует на его кузове. Этот новый Харлей оборудован двигателем V-Twin Revolution, который оснащен жидкостной системой охлаждения и пятиступенчатой коробкой передач. Рабочий объем двигателя составляет 1250 кубических сантиметров. Величина крутящего момента при 7000 оборотах в минуту равна 115 Нм.

novyy_harley.jpg

Рама мотоцикла изготовлена из стали. Тормозная система представлена дисковыми c АБС тормозами. Одним из преимуществ мотоцикла является низкий расход топлива. В городском режиме он составляет 6,92 литра, в режиме загородной трассы – 5,6 литров на сто километров. В США стоимость этого байка составляет около 17 тысяч долларов. Длина мотоцикла – 2398 мм, высота – 1156 мм, габаритная ширина – 879 мм. Величина колесной базы составляет 1707 мм. Седло расположено на высоте 640 мм. Масса мотоцикла равна 307 килограммам, объем топливного бака – 18,9 литров.
Старый 06.04.2012, 11:22
Vlad Vlad вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Новый Харлей

Байк просто потрясающий! Я видел по телевизору его тест-драйвы, и это на самом деле что-то! Но вот как я понимаю, цена на этот аппарат будет просто запредельной даже в США, а про нас и говорить не охоты
Старый 06.04.2012, 13:17
DYMONG DYMONG вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Байк просто потрясающий! Я видел по телевизору его тест-драйвы, и это на самом деле что-то! Но вот как я понимаю, цена на этот аппарат будет просто запредельной даже в США, а про нас и говорить не охоты
Вы знаете, судя по количеству Бентли и Порше Кайенов в крупных городах нашей родины, а так же других не менее дорогих автомобилей, покупка даже самого дорогого Харлея, не остановит многих. Ну а так, таможня, конечно дороговата.
Старый 06.04.2012, 14:33
Tom76 Tom76 вне форума
Новичок

Что-то мне он не очень нравится. Японское в нем что-то такое проскальзывает. Брутальная конечно машина, но все же нет в нем такого шарма, какой есть, например у Короля Дорог от Харлея.
Старый 06.04.2012, 16:33
lisss lisss вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tom76 Посмотреть сообщение
Что-то мне он не очень нравится. Японское в нем что-то такое проскальзывает. Брутальная конечно машина, но все же нет в нем такого шарма, какой есть, например у Короля Дорог от Харлея.
Да ладно вам придираться Типично американский бэтмен-мотоцикл Так и хочется посадитть на него дядьку в черном трико и с ушами на голове. Мне лично, он очень симпатичен.
Старый 18.11.2012, 02:45
Петр21
Гость

Ну Харлей кажется не для этого делают, а для нормальных людей, который понимают толк в мотоциклах. Главное, чтобы он не ломался при первой же проблеме, а мотор был мощным.
Старый 03.01.2013, 00:54
Кэп
Гость

Ломаются абсолютно все мотоциклы, как бы кто не ездил все равно придется что то чинить. Кто знает. Какую лучше резину использовать для такого мотоцикла? Мне бы хотелось для себя узнать
Ответ

Опции темы