Вернуться   Мотоциклы и скутеры >ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: МОТОЦИКЛЫ>Мотоциклы HARLEY-DAVIDSON (Харлей-Девидсон)>История марки Harley-Davidson
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2011, 11:54
Харлей Харлей вне форума
Местный

По умолчанию Харлей Дэвидсон мото

Компания Харлей Дэвидсон является крупнейшим американским производителем мотоциклом. Основной офис компании располагается в штате Висконсин, в городе Милуоки. Харлей Дэвидсон мото занимается производством тяжелых мотоциклов, которые предназначены для поездок по шоссе. Маркетинговая политика компании направлена на создание особого сообщества владельцев мотоциклов данной марки. Стоит отметить, что кроме производства мотоциклов, компания занимается изготовление различных товаров широкого потребления, объединенных фирменной эмблемой Harley Davidson.

harley_devidson_moto.jpg

В перечень выпускаемой продукции входит обувь, одежда, различные аксессуары, мотоэкипировка, посуда, мебель и многое другое. Все это способствует созданию специфического образа жизни от Харлей Дэвидсон и делает этот мотоцикл легендарным. Как известно, любой владелец мотоцикла данной марки может стать членом созданного компанией сообщества владельцев мотоциклов HOG. В настоящее время это сообщество является наиболее крупным в мире байкерским клубом. В 2003 году компания Харлей Дэвидсон отмечала столетний юбилей. За этот внушительный период времени в стране сменилось более двадцати президентов.
Старый 06.04.2012, 11:25
Vlad Vlad вне форума
Новичок

По умолчанию Re: Харлей Дэвидсон мото

Являюсь владельцем оригинальной косухи от Харлей Дэвидсон, и могу сказать, что она является предметом зависти моих товарищей Хотя купил ее на E-bay, что может сделать каждый
Старый 06.04.2012, 13:58
Tom76 Tom76 вне форума
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
Являюсь владельцем оригинальной косухи от Харлей Дэвидсон, и могу сказать, что она является предметом зависти моих товарищей Хотя купил ее на E-bay, что может сделать каждый
Ну вы не единственный, кто владеет подобной курткой, потому как таковая есть и у меня лично Правда, курил я ее при более прозаичных обстоятельствах, а в частности в магазине Харлей в Британии
Старый 06.04.2012, 15:01
Fill Fill вне форума
Новичок

Во блин вы себе жизнь осложняете Да и в крупных городах России можно купить себе подобный аксессуар, в магазинах, которые торгуют байками, а так же байкерской атрибутикой. Не дешево, но все же можно.
Старый 06.04.2012, 16:46
trident trident вне форума
Новичок

Хм-м. А в штатах ли эта одежда делается? Готов поспорить. Более того, ставлю полтинник долларов, что на подкладочке там наверняка, написано, что сделано в Китае. Подобные вещи, как правило по аутсорсингу делаются.
Старый 18.11.2012, 02:26
Расти
Гость

В Штатах Китая)) А я лично не различаю, будет оригинал в одежде или нет. Хотя оригинал всегда будет лучше подделки и на долго его будет хватать, но все же. Мне кажется потратиться можно иногда
Старый 03.01.2013, 01:43
Люк
Гость

Если за мотоциклом ухаживать, то может работать как оригинал. Я ни разу не видел такой мотоцикл чтобы кто то что то потделывал. Их сейчас не так уж и много и не большим они пользуются спросом.
Ответ

Опции темы